LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Samsung GALAXY Note II


0

1

кто нибудь прикупил себе это? где вы его носите? не слишком большой? я привык носить трубу на боку на ремне, говорят что даже для таких лопат есть крепление на ремень... в карман брюк такое класть мне кажется верный путь его разломать нафиг... как общие впечатления?

★★★★

Ответ на: комментарий от devnullopers

не нужно, как и весь гнусмас

Ну-ну, машины и ноуты Гнусмас делает хорошие.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от devnullopers

не нужно, как и весь гнусмас

чем так плох гнусмас? к бытовой технике у меня претензий нет, может тут корпус хлипкий? вроде большой выбор чехлов

quest ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от IPR

Ношу во внутреннем кармане куртки Galaxy Tab 2 7.0, брат жив.

однако у вас и карманы... с таким надо ходить видимо осторожно передвигая ноги... проще наверно какой нибудь полурюкзак прикупить

quest ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от devnullopers

хуже тачвиза только гном3

как я понял это какая то оболочка от самсунга, но ведь можно и свой андроид влить (не от самсунга)? потом как я понял конкретно на note2 этого нету?

quest ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quest

Вполне нормальна оболочка - Тачвиз. Никаких проблем не испытываю с предыдущим Note. Ношу телефон или во внутреннем кармане пиджака(куртки) или в сумочке. Единственный недостаток - скользкие боковины - неудобно держать без чехла.

sigurd ★★★★★
()

Ношу мобилу 5.3" в переднем кармане джинс, УМВР.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sigurd

Вполне нормальна оболочка - Тачвиз.
Ношу телефон в сумочке

как я уже писал выше, пользователь тачвиза хуже гомосексуалиста.

devnullopers
()
Ответ на: комментарий от devnullopers

как я уже писал выше, пользователь тачвиза хуже гомосексуалиста.

расскажите что вы юзаете и разве нельзя заменить этот тачвиз даже если он идет по дефолту?

quest ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от IPR

У меня в любую внешнюю одежду влазит этот девайс, специально не подбирал.

и звоните с него? как оно? то-же интересная игрушка конечно, с одной стороны оно больше и удобней в использовании чем тот же note2 с другой стороны наверно звонить менее удобно и носить...

quest ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от devnullopers

Очевидно лишь, что вы несведущ в теме и выдаёте своё, безусловно, авторитетное мнение за истину во языцах.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devnullopers

разве нельзя заменить этот тачвиз

нельзя

Редкостное 4.2, снес тачвиз в первый же день на SGS2, на официальной прошивке.

unfo ★★★★★
()

не слишком большой?

Слишком, но после 10-15 минут с ним, все остальное кажется маленьким.

как общие впечатления?

Понравился, но мне не нужен

// Это про первый Note

Для любителей и нелюбителей Touchwiz'a. В версии для Note II появился режим multi-window, который с таким экраном, является очень вкусной особенностью.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от quest

и звоните с него? как оно? то-же интересная игрушка конечно, с одной стороны оно больше и удобней в использовании чем тот же note2 с другой стороны наверно звонить менее удобно и носить...

Я взял специально без GSM-модуля, дабы использовать его как планшет. Звоню я со старой ноклы, коя зарядку держит неделю.

IPR ★★★★★
()

Даже не знаю.... слишком огромный для телефона, и маленький для планшета. Я бы не взял, ибо для меня это скорее не удобно. А так, дело же хозяйское.

bulatus ★★
()

таскаю первый Note. Второй ненамного больше.

Крепление на ремень — радость карманника, ровно как и кошелек в заднем кармане :}

Летом таскаю в набедренном утилитарном подсумке. Зимой в нагрудном кармне куртки.

Нет, не слишком большой, я бы даже сказал что маловатс... :) Впрочем, на поглазеть карту\коусеру\фильм вполне ок. Серфить в интернетах или читать не очень.

В отличии от tab'ов и гейпадов вполне удобно держать и пользоваться на весу.

Большой плюс — полноценный вакомовский стилус. Ну это если любишь рисовать.

Evil_Wizard ★★★
()
Последнее исправление: Evil_Wizard (всего исправлений: 1)

Первый note нормально носил в кармане брюк летом. Не помню, чтобы это как-то напрягало.

Tigger ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.