LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Продажа приложения через Google Play

 


0

1

Недавно я создал тему на один из ланчеров, и как бедный украинский студент хочу заработать лишнюю копеечку. Каким образом добавить свою программу в Андроид маркет, и как и какую интернет карточку для этого надо? Помогите те, кто в этом деле знается.

P.S.: расистов на почве Украины добавляю в игнор лист, ибо задолбали!



Последнее исправление: isodeska (всего исправлений: 1)

Там вроде в размере 10$ (или больше) нужно вложиться сначала самому за ак.

deterok ★★★★★
()

А в чём проявляется расизм? Просто интересно, потому что я(как молдаванин) не разу не сталкивался с расизмом на данном форуме. Да и вообще - украинцы и русские произошли от одного древнерусского народа, с общей историей и т.п. Высмеивая украинцев любой русский в их лице высмеивает всех русских, и наоборот. Одно дело прикалываться над не славянами(что тоже не совсем корректно), а другое дело смеяться над дальними родичами...

По поводу добавления, есть же официальные доки от Google, и они довольно хороши.

lucentcode ★★★★★
()

сгоняй на хабр и там поищи. У нас тут все голодранцы идейные и весь код под GPL v3 выкладывают, в крайнем случае под BSD

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lucentcode

Просто интересно, потому что я(как молдаванин) не разу не сталкивался с расизмом на данном форуме

Кто ищет - тот найдет.

mono ★★★★★
()

Стиль так-себе, выкладывай сразу на 4pda.

Fletch ★★
()

как бедный украинский студент хочу заработать лишнюю копеечку

ЕМНИП, Украина не может выкладывать платные приложения. Поэтому только через иностранные банки, а открытие счета в них без соответствующего разрешения наказуема.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devnullopers

какой ты вообще разработчик, если не знаешь про developer.android.com
хотя..

тему на один из ланчеров

какой к черту разработчик, о чем это я

devnullopers
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

GPL v3 не запрещает продавать приложение, не говоря уже о in-app content

devnullopers
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.