LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аниме на лоре

 , ,


0

2

Мне показалось, или внезапно на лоре и среди линуксоидов стало много анимешников? Всё чаще всплывают и высказывают какие-то странные мысли. Интересно, кореллирует ли степень развития экономики с процентом хикки в обществе?

Ответ на: комментарий от tazhate

Суть меняется?

Да. Назовите американский мультфильм «аниме» и на вас посмотрят... как минимум удивлённо.Так же и в данном случае.

В интернете ктото не прав? Непоправимый ущерб всей японской культуре?

Что с вами?

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

на вас посмотрят

Тут не хабр :)

Так же и в данном случае.

Для меня это примерно одно и тоже. А если учитывать стилистику комиксов и манги, то скотт пилгрим скорее сделан по каконам второго.

tazhate ★★★★★
()

Я наоборот замечаю, что стало меньше. Остались конечно, но меньше. Мне не ясен вообще прикол с аниме, как можно хоть одно посмотреть дольше трех минут?

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

как можно хоть одно посмотреть дольше трех минут?

Специально для таких людей придумали серии в 5 минут. Проматываем опенинг с эндингом... ПРОФИТ!

O02eg ★★★★★
()

Хочу заметить, что следует отличать людей, смотрящих аниме от АНИМЕШНИКОВ, попивающих ягу на быдлосходочках и носящих значки с наруткой и хлорочкой.

Между ростом числа хикки и аниме связь довольно призрачная.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Специально для таких людей придумали серии в 5 минут.

Смотри сам.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Просмотр с привязыванием, ну и мультик — изячный штрих :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А если учитывать стилистику комиксов и манги, то скотт пилгрим скорее сделан по каконам второго.

Если вот так «учитывать стилистику» то окажется, что манга, манхва и маньхуа - один хрен, однако же они таки весьма разные. Например Скотт отличается от манги сильнее, чем манхва, так что относить его в категорию манги некорректно, раз уж манхва отдельно.

Тут не хабр :)

Нувыжепоняли. Считайте меня лингвистическим нацистом.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Если вот так «учитывать стилистику» то окажется, что манга, манхва и маньхуа - один хрен, однако же они таки весьма разные. Например Скотт отличается от манги сильнее, чем манхва, так что относить его в категорию манги некорректно, раз уж манхва отдельно.

Ок, ок, как скажешь :)

Нувыжепоняли. Считайте меня лингвистическим нацистом.

Обращаться на Вы к собеседнику после того, как он попросил на ты - неуважение. man этикет

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Отвратительный саундтрек, мерзкий сюжет, дерьмо вместо графики. 0/10 Заметьте, никакой гомофобии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Да. Назовите американский мультфильм «аниме» и на вас посмотрят... как минимум удивлённо.Так же и в данном случае.

То есть если японец переедет в америку, возьмет имя Джон Смит и станет рисовать американскую анимацию(комикс) точно так же как он ее раньше рисовал, это перестанет быть так называемой мангой?

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

То есть если японец переедет в америку, возьмет имя Джон Смит и станет рисовать американскую анимацию(комикс) точно так же как он ее раньше рисовал, это перестанет быть так называемой мангой?

Как вы можете заметить ключевой разницей между мангой, манхвой и маньхуа является именно страна, в которой было создано произведение. Так что получается именно так - его работы перестанут называться мангой за пределами Японии.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()

Антисимпы за шиворот ТС-у, упомянутой «небыдло»-школоте, грязному оффтопику, позерам и треду. Кому нравятся - смотрят. Кому не нравятся - не смотрят. Кому нравится обсуждать - обсуждают в соответствующих местах, а не провоцируют срачей на ресурсе о GNU/Linux.

RedNikifor ★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Не видит разницы между понятиями «фанат аниме» и «хикки».

Естественно, это ж как: идёшь ты по ЛОР-у, видишь - говно лежит. Грех не начать топтать и ругаться.

RedNikifor ★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

С тобой же.

Мне показалось, или внезапно на лоре и среди линуксоидов стало много анимешников? Всё чаще всплывают и высказывают какие-то странные мысли. Интересно, кореллирует ли степень развития экономики с процентом хикки в обществе?

стало много анимешников

кореллирует ли степень развития экономики с процентом хикки в обществе

анимешников

хикки

Ты или задал два несвязанных между собой вопроса в одном посте, или не видишь разницы между двумя понятиями.

Ну или твой тред - оффтопик, а я зашёл пофлудить, да грязью поперебрасываться.

RedNikifor ★★
()
Ответ на: комментарий от RedNikifor

Ты или задал два несвязанных между собой вопроса в одном посте, или не видишь разницы между двумя понятиями

Или эти понятия связаны в некоторой степени.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от ritsufag

А гитс посмотреть просто обязан

Да. Первую часть хотя бы.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Длинносёнены тебе противопоказаны. В хлорке местами годный саунд, но Fairy Tail в этом плане впереди всех, даже гинтамы.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Или никак не связаны. То, что вторые часто увлекаются первым - всего лишь тенденция. Ты же, например, не объединяешь понятия «геймер» и «безработный», хотя, согласно твоей логике, между ними тоже часто существует связь.

Или просто стало модно налево и направо кудахтать «хикки», и теперь это - новая субкультура самоутверждающихся школьников продвинутой молодёжи.

Или кому-то стало мало родного класса, и теперь о том, что он смотрит аниме, должен знать ещё и весь ЛОР.

Надо бы, чтобы за топики об аниме точно так же стукали банхаммером и снимали score, как и за нацпол. Ибо результат один и тот же: пережёвывание какой-то ерунды, вкусовщина, срач.

RedNikifor ★★
()

Ах да, пользуясь случаем, хотел бы передать всем присутствующим, что они говноеды. То, что я - один из них, не отбирает у меня возможности об этом говорить :3

RedNikifor ★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Slayers исчерпывают себя на первом сезоне, а это хочется пересматривать снова и снова, каждый раз черпая для себя чтото новое.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SEV

у него что сектора памяти в головном мозге привязанны к текущемму аккаунту и уделяются вместе с ним модераторами?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Извините, вафельных полотенец не оберусь, чтобы туда ходить. Не говори о бордах за пределами борд, не говори о бордах за пределами борд, сука и рак.

RedNikifor ★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Slayers исчерпывают себя на первом сезоне

Зеллос смотрит на тебя, как на дракона.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

1. Тут их меньше.

2. Я не могу заходить на АИБ где администратор хач.

nickionn ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.