LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Инвайты (3)


9

50

Пусть эта тема будет коллектором, куда желающие могут ссыпать коды инвайтов в разные хорошие места, в том числе, торрент-трекеры, или оставлять просьбы дать им инвайт.

Тут ещё есть RSS, на который можно подписываться.

При переполнении будет создана новая тема. Старые темы:

  1. http://www.linux.org.ru/forum/talks/3150621;
  2. https://www.linux.org.ru/forum/talks/5156881.

Ответ на: комментарий от xdimquax

Так не видно же почту всем, кроме модераторов. А я не модератор.

Аааа, сорри.

dik_агаiнсобакамейлру

в слове агаiн английские буквы вместо русских

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Wind

Вот и выросло поколение которое не знает кто такая Алиса Селезнева...нет слов

О май гад, я даже не узнал её...
Фильм и правда шикарный и эпохальный, на нём выросло не одно поколение. Спасибо за напоминание.

fehhner ★★★★★
()

Подарите инвайт на interviewfor.red . С меня + в вашу карму. tor [@] cock.email

sex123
()
20 мая 2018 г.

Не помню, может предлагал уже. Нужны кому инвайты на торрент трекер hd-space.org?

MrClon ★★★★★
()

поделитесь инвайтом на riseup у кого есть. doge01[at]ya.ru

midnight
()
13 августа 2018 г.

Дайте плиз номерок с живой Momo, хочу проверить насколько это «умный» бот, сколько ищу нигде не отвечает...

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

Его разве не выпилили лет эдак сколько-то назад? Дай инвайт, если не жалко, интересно глянуть что там. mrclon.rus на гуглопочте

P.S. есть инвайты на iptorrents.com, кому-то надо? Там довольно лютые правила по сидированию (надо сидировать каждый скаченный торрент недели две, и автоматика которая за этим следит может сбоить), за то только там нашёл ремуксы Кремнеевой Долины

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Ремуксы Silicon Valley есть почти на всех закрытых трекерах, например, на более простом в плане поддержания рейтинга HD-Torrents. А про чудесный BTN и говорить нечего.

ins3y3d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ins3y3d

На hd-space.org нет, или во всяком случае не было когда я искал (это не вчера было). На других приватных трекерах я не зареган. Ну а на открытых вообще тлен и безысходность, из тех что я знаю только rarbg более-менее

Есть инвайты на BTN или HD-Torrents?

MrClon ★★★★★
()

Есть у кого-нибудь свободный инвайт на Хабру? Адекватный, срачи не устраиваю и всё такое :)

ver на 0xff.su

VeroLom ★★
()
Ответ на: комментарий от iluha16

Это трекер Lossless музыки, вся инфа на interview for red

Deleted
()
29 октября 2018 г.

Ищу инвайт на CGPeers и redacted

В замен могу предложить инвайт на вафли и demonoid

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В замен могу предложить инвайт на вафли и demonoid

Что это за хрень вообще, https://demonoid.to?? Выглядит, как какое-то полное палево...

«Всё, что вам нужно сделать, чтобы регнуться на нашем супер-пупер трекере - ввести любой бесплатный емеил в нашей непонятной самопальной закрытой утилите, которая делает непонятно что и постоянно ломится в интернет, а расположена на галимой файлопомойке. У нас есть версия этого трояна под Венду, Макось и Андроид, если вы отчаянный лох и сидите на оффтопике - ждём вас с распростёртыми объятиями. Мы называем это секретным районом интернета!»

Demonoid has moved into a more secure and even faster district of the internet! If you want to get our newest releases of movies, games, applications, xxx & other stuff, you are welcome to join our free community! All you have to do is downloading this client, install it and enter a valid mail adress,free mails like gmail work fine.

А старый домен http://www.demonoid.pw/ не обслуживается, если я не то смотрел. Но по указанному мной адресу определённо трекер.

fehhner ★★★★★
()
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 8)
Ответ на: комментарий от ins3y3d

Музыка есть, реквесты работают

Много что оттуда слил

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fehhner

Согласен, какая-то дичь. Я как раз был на .pw домене, не заходил туда уже больше двух месяцев

Deleted
()
Ответ на: комментарий от darktic

Тогда спору нет, есть инвайт?)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от BMX

oops. попозже ещё раз попробую

Если отправишь - отпишись тут, я почту редко чекаю

fehhner ★★★★★
()

Дайте кто-нибудь инвайт (или линк) на трекер, где фильмы свежие своевременно появляются. На рутрекере что-то 2018 года далеко не все.

fehhner ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)