LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Инвайты (3)


9

50

Пусть эта тема будет коллектором, куда желающие могут ссыпать коды инвайтов в разные хорошие места, в том числе, торрент-трекеры, или оставлять просьбы дать им инвайт.

Тут ещё есть RSS, на который можно подписываться.

При переполнении будет создана новая тема. Старые темы:

  1. http://www.linux.org.ru/forum/talks/3150621;
  2. https://www.linux.org.ru/forum/talks/5156881.

Тусовка, а нет не у кого инвайта на турбофильм?

windofchange
()
Последнее исправление: windofchange (всего исправлений: 1)

Может пригодится кому, доступ на turbobit.net: xknjw6w6 , срок 40 дней начиная с 18 февраля.

ViTeX ★★★★
()

Есть инвайты для тестирования редактора кода atomIO.

Обращаю ваше внимание, что на данный момент для скачивания доступна только версия для MacOSX 10.8 и выше.

CaveRat ★★
()

Инвайт на exploit.im или другой хороший хакерский форум. ivankirevich@gmail.com

Grehaky
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

если вдруг у тебя завалялся еще один инвайт на демоноид - кинь мне плиз на мыло aladjev.andrew@gmail.com.

punya ★★
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

Может еще завалялся на Demonoid? Мыло в профиле.

Заранее спасибо)

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от punya

А вдруг ты нааккумулируешь инвайтов на мыле и будешь ими барыжить, а потом меня забанят?

На линуксовке в субботу нараздаю инвайтов.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

напиши статью и будет тебе инвайт, я так сделал.

amazpyel ★★★
()

Может у кого завалялся на Хабр инвайт? timur.malikin[at]гмыло.ком

Sora ★★
()

Я бы тож от инвайта на хабр не отказался

2qwentor{злая_собака}гмыло{тчк}ком

Qwentor ★★★★★
()

Все, кто любит музыку во FLAC, могут в течение двух недель зарегистрироваться на одном из старейших закрытых торрент-трекеров Pedro (гуглите ссылку, ребята не любят, когда публикуют линк на них). В честь 10-летия они решили открыть регистрацию, однако все аккаунты будут активированы после истечения этих двух недель. Помните о правилах трекера и своем ратио, это серьезный закрытый ресурс, первым делом - в Rules и FAQ.

ins3y3d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ins3y3d

Как там с ассортиментом?

Регистрацию прошёл, но нужно теперь ждать модерацию, так что пока это кот в мешке.

Bfgeshka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bfgeshka

напиши адрес трекера. искал «pedro's bt music», но duckduckgo возвращает только одни инвайты. попробовал гуглом - нашел xbtmusic.org и btmusic.eu — это оно?

KJIayC
()
Ответ на: комментарий от windofchange

Я же дал ссылку на обзор, там все есть.

ins3y3d ★★★★★
()

Подарите пожалуйста учетку на трекере rutor точка org. Регистрация там уже давно не работает.

Dnmt
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)