LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Помогите найти фильм

 , ,


0

2

Фантастическая картина. Пришелец «жук-паразит», попадая в человеческое тело, начинает полностью контролировать его. Это существо в теле человека предается низменным страстям, а когда «очередное тело» приходит «в негодность» - меняет его на другое. Уничтожить «жука» явился другой пришелец. Он выглядит как сгусток света, но действует так же как паразит, за которым он охотится. Он подчинил себе тело человека и преследует «жука». «Пришелец-свет» старается себя сдерживать в удовлетворении плотских желаний, ведь если он будет потакать им, он станет таким же как «жук», которого он преследует. В преследовании пришельцу-«свету» помогает девушка, отец у которой кажется так же был пришельцем.

P.S. Так же прошу помочь в поисках фильмов из прошлого запроса (поиски до сих пор не увенчались успехом - многие говорят что видели, но ни кто не может сказать название).

★★★★★

Последнее исправление: ivanlex (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Zhbert

Я бы тоже пересмотрел, но не помню название. Видел очень много хороших фильмов по центральным каналам телевидения. Но вот только всякую лажу повторяют постоянно, а действительно хорошие фильмы могут показать всего раз, и больше ни разу не повторить.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivanlex

всякую лажу
действительно хорошие фильмы

Кому-то и то, что для тебя лажа - высокое искусство.

Почитай лучше классику.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Если вы считаете что «Самый лучший фильм» и ему подобные - высокое искусство, то мне вас искренне жаль.

ivanlex ★★★★★
() автор топика

Помню этот фильм. Там еще когда он вселился в парня, вышел абсолютно голым к полицейским. Название не припомню правда.

p.s. я говорил вам в треде про аватары, что он извращенец, а меня ханжой называли.

Ok
()

гугел «Нечто из другого мира» (The Something is out there) например

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Оставьте наконец аватарку в покое, это просто картинка мультяшного героя, никогда не существовавшего в реальности. Лучше бы вы вспомнили название фильма.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nirdosh

Посмотрел трейлер. Не могу сказать то это или нет, но фильм вроде интересный. Скачаю - посмотрю. Спасибо.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivanlex

Непременно найдутся такие, для кого так и есть. Но тебе лучше смотреть в другую сторону.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nirdosh

«Жук» однозначно тот, но фильм все же с другим сюжетом. Может быть такое что у фильма несколько частей? Или что одного и того же «жука» как идею использовали в нескольких картинах?

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dexpl

Ага, по описанию книги очень похоже. Видимо идею использовали во многих фильмах.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.