LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

только Брюс смог прочитать лицензию на 32 страницы.

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Норрис уже наезжал на эппл, но там дело было из-за его шкурных интересов. А тут идейный случай - все на благо простым людям - Брюс мужик!

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Надо же где-то брать деньги на покупку (аренду) треков в iTunes.

daemonpnz ★★★★★
()

iTunes Store

Пфф, им кто-то пользуется?

Andrew ★★★
()

Тебе говорят: «Анальный зонд в компе»,
Мне говорят: «Вновь ядро сломалось»,
Зря мы с тобой сцепились,
Как Тим Кук и Брюс Уиллис,
А это любовь...

proud_anon ★★★★★
()
Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от wbrer


57-летний актер Брюс Уиллис (Bruce Willis) готовится подать судебный иск на Apple, считая, что ее лицензионное соглашение на использование магазина iTunes ущемляет права потребителей, пишет газета The Sun.

Дело в том, что по условиям соглашения ни один из треков, которые пользователь приобретает в iTunes Store, в итоге ему не принадлежит - он ими пользуется фактически на правах аренды.

Виллис также выступает за более широкие возможности для тех, кто загружает музыку в электронном виде. Например, он против того, чтобы компании запрещали делиться загруженными треками с друзьями.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А что же он тогда снимается в закопиращенных фильмах?

Там нет лицензионного соглашения, которое можно прочитать. Ему ни кто не сказал, что его фильмы нельзя копировать и делиться с друзьями.

Black_Shadow ★★★★★
()

Брюс Уиллис собирается подать в суд на эппл, потому что ему не нравится лицензия.

Подавился пивом при прочтении анонса сообщения :) Молодец Брюс. :)

drbond
()

Уиллис в своем репертуаре, опять спасает людишек.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

А в суде устроить мордобой!

Вооот! Правильно мыслишь. Судебный иск - это что-то на подобие дежурного «есть закурить?»

der_looser ★★
()

Брюс Уиллис

блин, думал какой-то седомудый девелопер или держатель пакета акций, а оказался обычный лицедей

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Да-да круто! Классная вселенная уютная, даже с пожирателями

DR_SL ★★★★★
()

Я уверен, что Брюс Ли уже решает проблемы, но только на том свете. Встретил там Джобса, пригласил поговорить.

Zubok ★★★★★
()

С нетерпением ждем фильма «Крепкий Орешек: Червивое яблоко»

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

You're welcome on my boat. God ain't.

Теперь это пгма тред

vostrik ★★★☆
()

Дело в том, что по условиям соглашения ни один из треков, которые пользователь приобретает в iTunes Store, в итоге ему не принадлежит - он ими пользуется фактически на правах аренды.

Будто если я где-то еще куплю музыку/фильм/программу/книгу она будет мне принадлежать.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Будто если я где-то еще куплю музыку/фильм/программу/книгу она будет мне принадлежать.

приколись, существует и такое волшебство)

chinarulezzz ★★
()

На кассетах надо слушать.

Тпичная дека середины 90-х - частотка 20 .. 21,000 Герц на ленту типа IV.

И никаких проблем.

Bioreactor ★★★★★
()

не, поболит пройдет, а вот если Чаки не понравится, тады да кирдык без вариантов :)

Lee_Noox ★★★
()

Комменты на Хоботе жгут:

Он еще не понимает куда ввязался! Чую скоро будет новость в которой Apple в ответ обвиняет Уиллиса в нарушении каких-либо патентов)))

та по-любому скругления в правой и левой части головы Уиллиса это подражание дизайну айпада!

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Apple подаст в суд на Уиллиса за копирование лысины Джоббса.

Kindly_Cat
()

Последний бойскаут

и добавить к этому нечего!

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

А в суде устроить мордобой!

Похоже на хитрый план!

ekzotech ★★★★
()

Уиллис также выступает за более широкие возможности для тех, кто загружает музыку в электронном виде. Например, он против того, чтобы компании запрещали делиться загруженными треками с друзьями.

no country for old men :(

router ★★★★★
()

а чак норрис против обамы

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.