LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

SE K530I восстановить фоточки(данные) с памяти телефона

 , недотелефон


0

1

Короче хотел бы забрать фоточки с SE K530I по ошибки удаленные с памяти телефона. Самое печальное, что дата кабель есть, а вот порт там убит для кабеля. И непосредственного доступа к внутренней карты через компьютер нет.
Может быть есть какие-нибудь файловые менеджеры на java которые сможет запустить данный телефон и которые имеют функцию восстановления файлов или же есть еще какие-то способы внутри самого телефона?

удаленные с памяти телефона

Только выпаять флеш, а дальше тебе знать не интересно.

tides
()
Ответ на: комментарий от tides

Уже предлагал, и взять телефон посмотреть, что с портом. Но имхо доступа моими руками к телефону нет.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика

Может быть есть какие-нибудь файловые менеджеры на java которые сможет запустить данный телефон и которые имеют функцию восстановления файлов или же есть еще какие-то способы внутри самого телефона?

IMHO, установка апликухи с хорошей вероятностью затрет нужные блоки.

sergv
()

Может быть есть какие-нибудь файловые менеджеры на java которые сможет запустить данный телефон и которые имеют функцию восстановления файлов или же есть еще какие-то способы внутри самого телефона?

Нет, топай к восстановителям информации. Правда, не факт, что они помогут, чёрт его знает, что там телефон с собственной флеш-памятью делает.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Похоже придется забить, ибо телефон у человека я вряд ли возьму. Эх такая фоточка с девочкой пропала..

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика

какие-нибудь файловые менеджеры на java которые сможет запустить данный телефон и которые имеют функцию восстановления файлов

Насколько я знаю, ни один JSR не даёт прямого доступа к памяти телефона. Для неподписанных приложений уж точно.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Попробуй поставить штук 10 и поковырять. Но да, шансы невелики. Если б там была карта памяти все было бы проще... Может. хотя бы порт починить попробуешь?

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Поехать к чуваку в другой город, ну нет спасибо.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика

Фен, выпаиваешь флеш, сливаешь программатором, далее привычными средстами.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.