LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Насколько это оправдано...


0

1

... установка 2 гигов оперативки на современные топовые смарты? Или в скорости Netbeans&Eclipse Android Edition планируются к выходу. Складывается впечатление, что делают чтобы «абы було» и реальной необходимости в этом нет.

P.S. Жду FullHD+ на 4" экранах.

Ответ на: комментарий от vadmitru

Гуано, особенно выступающая часть бесит.

На вкус и цвет...

Нет блин, у такой лопаты «парусность» высокая. Выдувает.

Моей кисти хватает сил удержать при любом ветре, никогда не замечал какую-то «парусность», тем более испытывать с этим какие-то проблемы.

А самсунг рассыпается от этого.

Смартфон - не мультиинструмент, я когда-то то же пиво открывал своей V2288, сейчас аппараты уже другие, в здравом уме лично мне не придет что-то делать не по профилю смартфоном за купленным 500 уе, хотя Oppo Finder-ом даже гвозди забивали.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Смартфон - не мультиинструмент

Тут кто-то выше рассказывал, что функционал смарта уже приближается к эмуляции женщины, а ты про гвозди...

Моей кисти хватает сил удержать при любом ветре...

Я не особо габаритен и рука у меня средняя, поэтому 4.5"+ для меня неудобны пользоваться одной рукой (ометаемая большим пальцем площадь не достает до важных элементов и-фейса. Приходится отпускать чуток нижние пальцы, а сверхлёгкий самсунг предательски норовит выскользнуть. С HTC в обрезиненном корпусе такого не было.

vadmitru
() автор топика
Ответ на: комментарий от vadmitru

Анимация роликов в галерее - убивать

Тебе не нравиться - твои проблемы, сделай лучше или скачай с Google Play, там этих галерей over 9000.

трекинг глаз - оно вообще работает?

как-то работает, я ей не пользуюсь мне пофиг.

За нафига мне за это 100 баксов переплачивать, если у HTC скромнее, дешевле и Sense.

Ну по моему личному мнению аппараты HTC в плане дизайна и начинки унылое говно, а за Sens я бы в биореактор отправил.

Но я сделал проще,я игнорирую продукцию тех кто мне не нравиться, советую сделать так же и тебе.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Ну так не покупай лопату,тебя как будто кто то заставляет.Существуют и 3" и 3.5" «телефоны» , а страшиные и не удобные телефоны были всегда вспомни 2006 год мода на маленькие телефоны со спичечный коробок от филипс и дрянь непонятной формы от нокия.

q9
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Я не особо габаритен и рука у меня средняя, поэтому 4.5"+ для меня неудобны пользоваться одной рукой (ометаемая большим пальцем площадь не достает до важных элементов и-фейса. Приходится отпускать чуток нижние пальцы, а сверхлёгкий самсунг предательски норовит выскользнуть. С HTC в обрезиненном корпусе такого не было.

Купи силиконовый бампер, толщина 1 мм, стоимость максимум $10 на ebay. И потом если бы был металлический корпус, в описываемой тобой ситуации ты бы тем более его не удержал, ибо металл = вес.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

как-то работает, я ей не пользуюсь мне пофиг.

Видать, у него расовые предпочтения есть.

...а за Sens я бы в биореактор отправил.

То-то его несколько раз лучшей оболочкой называли.

vadmitru
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

ибо металл = вес.

Именно и от толчка соседа в транспорте он не улетает из ладони.

vadmitru
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Купи силиконовый бампер, толщина 1 мм, стоимость максимум $10 на ebay.

А пульт у тебя от телевизора всё ещё в пакетике?

vadmitru
() автор топика
Ответ на: комментарий от vadmitru

То-то его несколько раз лучшей оболочкой называли.

Было актуально только во времена 1.* ведроида.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

То-то его несколько раз лучшей оболочкой называли.

Мнение выскочек с интернет ресурсов меня не интересует, я самодостаточен чтобы составить свое собственное представление об удобстве, да и потом понятие комфорта относительное и сугубо индивидуальное.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

А пульт у тебя от телевизора всё ещё в пакетике?

Телевизор не смотрю, для меня нет актуальной в нем информации. В основном пользуюсь VLC Remote на смартфоне.

e000xf000h
()

Насколько это оправдано...
... установка 2 гигов оперативки на современные топовые смарты?

если увеличивает стоимость на 1%, а комфорт - на 2% - то оправдано с точки зрения пользователя;

если увеличивает стоимость на 1%, а продажи - на 2% - то оправдано с точки зрения производителя;

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Интересно, а кто-нибудь уже написал драйвер, эмулирующий сенсорный экран как тачпад? Тогда и мышка не понадобится.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Интересно, а кто-нибудь уже написал драйвер, эмулирующий сенсорный экран как тачпад? Тогда и мышка не понадобится.

Есть такое приложение в Google Play, Remote Magic Mouse.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от splinter

с учетом современных реалий, разницей в потреблении между 2гб-модулем и 512мб-модулем можно пренебречь.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

На кой хрен они тебе понадобились эти микроскопические модули? У тебя слотов не хватит, чтобы все их туда впихнуть.

CLU
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Телефон это всего лишь одна из функций гаджета

и он должен делать её максимально неудобной, во имя бобра и прогресса.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

а за отсутствие аппаратных кнопок приема и отбоя вызова надо карать

+100500

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

прочитай внимательно мое сообщение

SjZ ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.