LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Акция безграничной щедрости

 ,


7

5

Здравствуй, ЛОР! Наша компания ООО Дельта Зет предлагает коммерческим и некоммерческим проектам абсолютно бесплатный хостинг без рекламы на наших серверах.

Условия получения хостинга: написать сюда или на email info@delta-zet.com(в теме письма желательно написать [LOR][Хостинг]) сообщение, содержащее краткое описание Вашего проекта.

Что мы предлагаем:

  • Абсолютно бесплатный хостинг без рекламы (до момента посещаемости вашего проекта в 100500 посетителей в сутки)
  • PHP, Ruby, Python, Perl и любое другое ПО по запросу
  • MySQL, PostreSQL, SQLite и любая другая СУБД по запросу
  • SSH, FTP доступ и любой другой способ доступа по запросу
  • Панель управления ISPManager или любая другая по запросу
  • Помощь в установке и настройке

Параметры сервера:

  • Intel® Core(TM) i7 CPU 950 @ 3.07GHz
  • 12 Gb RAM
  • 100Mbit
  • 3 Tb HDD

Допустимые нагрузки в процессе уточнения.

UPDATE

Насчет подвохов и вообще: никакого подвоха здесь нет. Решили начать профессионально заниматься хостингом, в данный момент для конкретизации набора ПО и его настроек, а также обката производительности выделили 1 dedicated для тестирования. Предвосхищая последующие вопросы, сразу скажу, что все проекты подавшие заявку будут размещены и после запуска коммерческой версии.

По поводу надежности: можем заключить договор на предоставление услуг с ежегодной пролонгацией.

★★★★

Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 7)

Ответ на: комментарий от Deleted

а мои предложения почти хостинга игнорируются, в чем секрет?

не знаю. Хостинг сейчас на самом деле не в дефиците. У всех и так есть, кому надо...

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Все просто, мы получили 100500 заявлений на халявный хостинг, а нас не так много что бы все это быстро обработать.

mag
()
Ответ на: комментарий от Trieforce

Для хоумпейджей хостинг выдается?

Присоединяюсь к вопросу. Правда не совсем хоум, но всё же. + поковыряться хотелось бы когда время будет.

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от temporary

Пишите на email, думаю, сможем предоставить.

drakmail ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Сам же настроил фон один для всего. Вот и не видно всяких картинок, в background вписаных. У меня также.

evilface ★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Вкусный как-то вкуснее

Вкусносервер? Имел с ним дело недавно. Они по дефолту предоставляют сервера (dedicated) без RAID и LVM. Пришлось требовать загрузки rescue и настраивать это самим удалённо.

Wizard_ ★★★★★
()

даже если я когданить уже запущу свой быдло бложек тоже будете хостить?

ggrn ★★★★★
()

Ресурсы сервера, я так понимаю, делятся на всех по принципу «кто первый встал, того и тапки»? Возможна ли ситуация, что один пользователь выжрет всё дисковое пространство, и другим ничего не достанется? Где расположен сервер? Как насчёт бэкапов, аптайма и вообще каких-либо гарантий?

unC0Rr ★★★★★
()
Последнее исправление: unC0Rr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от neocrust

Тоже так думал, пока впсочку не прикупил на днях там.
То проблемы с оплатой (пришлось вручную тп закрывать), то выслали неверные данные для впски. В итоге спустя 1,5 дня получил заветный доступ.

Deleted
()

Параметры сервера: Intel® Core(TM) i7 CPU 950 @ 3.07GHz 12 Gb RAM 100Mbit 3 Tb HDD

У меня обычный домашний комп трехлетней давности только в 1,5 раза слабее.

Vekt
()

ООО Дельта Зет предлагает коммерческим и некоммерческим проектам абсолютно бесплатный хостинг

А что подразумевается под некоммерческим проектом? Что даже домашний блог может являться таким проектом?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, было 4. 8 стало полтора года назад. Однако, жесткий диск 2 ТБ и процессор, очень близкий к этому у меня уже тогда стояли.

Vekt
()

Пишу свободную CMS для организации музыкальной энциклопедии.
Python/Django, Sphinx с django-sphinx, MySQL или PostreSQL - работает с обеими, не знаю, с какой оптимальней.
https://github.com/shatsky/kkre - хотя код пока в безобразном состоянии.
Кстати, кто-нибудь знает, как готовят Sphinx на shared хостинге? Запускают индивидуальные searchd с разными конфигами/портами?

shatsky ★★
()

Сайт хостится на хетзнере.
Параметры сервера хетзнеровские.
Вывод: не нужно.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drakmail

хетцнер раз так любит дешёвые решения, плохо поступает что не смотрит в сторону десктопных АМД. Там ЕСС поддерживается хотя-бы.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Ну, пока проблем из-за отсутствия ECC не замечали. А решения от AMD не любим в любом случае :)

drakmail ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drakmail

Ну, пока проблем из-за отсутствия ECC не замечали.

Как бесплатное решение конечно потянет. Только как бесплатное, без дальнейших условий.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drakmail

Нелюбовь к АМД это я думаю всё же предвзятость некая. Нормальные дешевые процессоры, поддерживают ECC, и кеш у них с коррекцией ошибок, зря вы так.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

hetzner

Вывод: не нужно.

да, и ваша ава про это же как бы намекает :-)

mumpster ★★★★★
()

Мое предложение на виртуалочку в уютненьком локалхосте(2500k, 32гб ram, 2tb+ hdd raid1, 100mbit) все еще в силе! Вроде как конкуренция и разнообразие.

Deleted
()

1 - до какого времени действует предложение? Проекты кагбэ есть, но не вполне готовы для выкладывания.

2 - в чём состоит профит в размещении некоммерческих проектов?

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от drSchur

1 - до какого времени действует предложение? Проекты кагбэ есть, но не вполне готовы для выкладывания.

ну, видимо, пока оно действует, раз тема ещё прикреплена

2 - в чём состоит профит в размещении некоммерческих проектов?

в куче тестеров

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от special-k

Нет, только шаред. Виртуальный раздает SMD

drakmail ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wbrer

Портфолио - тоже реклама. После такого предоставления услуг можно всем рассказывать, что контора опытная и умеет хостить.

ТС'у:

А защиту от DoS и DDoS атак ставить умеете?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Зависит от серьезности. Школоботнет можем заблокировать, что-то серьезнее, думаю, не получится.

drakmail ★★★★
() автор топика
4 ноября 2012 г.
Ответ на: комментарий от dismal_faun

В общем нет, в том моем посте имелось ввиду, что ежемесячно оно бесплатно, а вот почем железо куплено (около 10 т.р.) - не важно.

dismal_faun ★★
()
Ответ на: комментарий от dismal_faun

Ааа... Не, такое и у меня найдётся. Я-то думал, что оно стоит где-то в Германии, а ты туда по ssh ходишь.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pavlinux

У твоего кота комп стоит под диваном и его доступность измеряется днями или в лучшем случае неделями.

drakmail ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vit

OMG. Модераторы троллят друг друга. Лор достиг высшей точки развития.

Не-не, это предпоследняя ступень. Высшая точка - это когда модераторы тролят макскома, максом их - и при этом он их не забанивает ))

Novator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drakmail

Конечно, на нем только в сапёра по сети играть можно.

pavlinux
()
10 февраля 2013 г.

Возникла идея некоммерческого проекта. Посещаемость неизвестна, так как проекта ещё нет. После выхода проекта на самоокупаемость (за счёт ссылок) подразумевается переход на коммерческий сервер (на вашем пространстве). Ссылки будут только для окупаемости домена и сервера. Проект будет посвящён unix-подобным операционным системам (может и нет). yastore0 тявкающая псина ya.ru

IPR ★★★★★
()
1 апреля 2013 г.
Ответ на: комментарий от drakmail

Зачем они нужны. Неизвестно когда в России рядовой пользователь сможет позволить себе гигабитный интернет.

Mudrachok
()
12 июня 2013 г.
Ответ на: комментарий от vurdalak

Домен третьего уровня дадим (вида *.t7d.ru).

drakmail ★★★★
() автор топика

MySQL, PostreSQL, SQLite и любая другая СУБД по запросу
любая другая

Как насчёт MS SQL Server ? Access ?

pinus
()

Аттракцион невиданной щедрости ещё продолжается? Есть в планах один мелкий проектик который вроде-бы и надо сделать, но кажется это всем «заинтересованным лицам» это нужно не до такой степени что-бы регулярно оплачивать хостинг (:

MrClon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.