LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Это типа напомнить что кроме чебита будет ещё чего посмотреть :)

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Brainey

Обычно говорят на пол пути из нижнего в казань :)

chapay ★★★
() автор топика

Опять бесполезная растрата денег :}

Deleted
()

Глянул ролик, вспомнил «нашу рашу» :-))

Licwin ★★★★★
()

вот нафига это здесь? написание фигни пусть и с линукса не оправдывает тебя.
ЗЫ: не был там и не пойду, дома лучше, очевидно что это очередное унылое мероприятие и попил.

Lee_Noox ★★★
()
Последнее исправление: Lee_Noox (всего исправлений: 1)

города да

Что за город такой?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

я тут кратковременно пребываю, здоровье поправляю. Очевидно еще чапай, раз пишет об этом ну и некоторое количество аборигенов

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ну ты чего, классиков не читал чтоль?

— Пристань, — доложил Ипполит Матвеевич. Остап вытащил путеводитель и справился.

— Судя по всему — Чебоксары. Так, так... «Обращаем внимание на очень красиво расположенный г. Чебоксары»... Киса, он в самом деле красиво расположен?.. «В настоящее время в Чебоксарах 7702 жителя»... Киса! Давайте бросим погоню за бриллиантами и увеличим население Чебоксар до 7704 человек. А? Это будет очень эффектно... Откроем «Пти шво» и с этого «Пти шво» будем иметь верный гран-кусок хлеба... Ну-с, дальше... «Основанный в 1555 году, город сохранил несколько весьма интересных церквей. Помимо административных учреждений Чувашской республики, здесь имеются: рабочий факультет, партийная школа, педагогический техникум, две школы второй ступени, музей, научное общество и библиотека... На Чебоксарской пристани и на базаре можно видеть чувашей и черемис, выделяющихся своим внешним видом»...

another ★★★★★
()

Позравляю, только вчера оттуда приехал. Точнее я проездом был. Точнее я вообще туда не заезжал.

Cooler ★★★★
()

про чебоксары я впервые в жизни услышал, когда крокодил гена искал в каком-то справочнике слово чебурашка :))))

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем это здесь?

Не постоянно же одну Москву обсуждать.

bhfq ★★★★★
()

Поздравляю. У меня там родня живет.

Virtuos86 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.