LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ZTE Kis Стоит ли оно того?

 , ,


0

2

Собственно сабж.Давно хотел взять бичфон на андроиде, это мой третий тред на эту тему,но в этот раз кажется я окончательно созрел . Самый дешёвый андроид телефон в яндекс маркете. Но характеристики- вполне сносные, в чём-то лучше своих аналогов, хоть и дешевле. Призываются аналитики лора - где порылась собака, в чём обманывают?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8354015&hid=91491

★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от dk-

У меня в профиле есть жабик, стучись и спрашивай... а там опять поди фанатики набежали и говном метают, я в последнее время такие темы стороной обхожу

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

кстати да, удваиваю предыдущего оратора. сейчас рядом лежит асер с100 с таким же железом. 2 гиса сразу сне тянет конечно (лаги страшные). но жить можно.

на сгс2 я подобные тормоза наблюдал. вот в сторону ифонов и начал смотреть.

в жабир постучу, ага.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Mitsumi

До сих пор пользуюсь Acer Liquid A1 с 256мб оперы, на циане 7.2. Проблем не испытываю, ЧФДНТ?

Всё так, но уже через годик такого уже не будет хватать.

//сам пару лет использую ведроид с 256мб

derlafff ★★★★★
()

а где по ссылке ценник?

китайские двухсимочники на базе mtk 6575/6577 должны поинтереснее быть

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Он стоит 20к всего. Нафейхоа кредит?
С удовольствием сменил свой старенький LG Optimus One на него.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mitsumi

Для разжиревшей ОС, под которую будут клепать большую часть софта

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onon

я хоть я вендузятник, но венду на мобиле считаю извращением.

dk-
()

Давно хотел взять бичфон на андроиде

Зачем? Если нет возможности взять нормальный андроидофон, то есть варианты взять в кредит, занять или накопить.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

А ты что,хочешь что-бы маленькие китайские детки голодали,потому-что их родителей сократили,потому что телефоны не дошли до покупателя?

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от neocrust

А зачем брать вундервафлю? я буду юзать плеер, джабер, изредка браузер.мне хвати за глаза.

Андроид хочу по религиозным предпочтениеям,дещёвую звонилку от нокии не предлагать.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от neocrust

к чему ты это? нормальная трубка если не гонять игры на ней. вот у меня считай точно такой же аппарат. покупал 2 или 3 года назад. за 15т.р.

подтормаживает да. но за 3к такое... прикольно!

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я не спорю, анроидофон с 3,5-дюймовым дисплеем за 3 килорубля - это прикольно =]
Но качество сборки, скорость работы и надежность аппарата в целом у меня вызывают сомнения..

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

себестоимость ифона ниже 200 баксов. так что это тело на древней комплектухе вполне можно продавать за меньше чем 100.

имхо так.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Khades

Ну вам везёт , у меня из 512 свободно только мб 50-70.

q9
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Каких мошенников ? У мьсе с головой все в порядке ?:) Камешки и рис тебе не пришлют, сейчас на всех нормальных китайских развалках продавец не получит деньги пока ты не получишь товар (или он не сможет доказать что ты его получил и хочешь его на№бать)

Khan
()

как полноценный девайс - не стоит. даже мой zte blade поюзабельнее будет
а как читалка книг и смотрелка сайтов - почему бы и нет, тем более за такие смешные деньги

vostrik ★★★☆
()
Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Khades

смысл в том, что на блейд с 256 метрами потом оч геморно накатывать обновления/прошивки. а blade c 512 - поновее железяка, и проблем с ней меньше

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

У меня ZTE skate с цианом 7.2, 9 не понравился. Работает шустро, весь софт, который я использую работает отлично. Год назад был iPhone 3G, айфон лучше, если нужен хороший смартфон без хакинга

blokant ★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Правда? Пруф есть?

Есть :)

Пруф на Aliexpress. Правда, насчет «всех» площадок я похоже соврал, на том же дилэкстриме скорее всего придется разбиратся с пейпалом в случае чего.

Khan
()

Если тебе коммуникатор только для определённого небольшого круга задач нужен и без тяжёлых игр - бери.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.