LINUX.ORG.RU

С автором статьи не согласен. Переходить на systemd не придется - достаточно разработать и утвердить еще один стандарт (не содержащий systemd), чтобы производители могли выбирать.

AEP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Чтобы тормоза начинали включаться только когда на них нажимаешь, а не при включении зажигания.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Больше стандартов, разных и несовместимых!

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

В GENIVI linux вообще не управляет критическими блоками - так, медиатребуха всякая.

XVilka ★★★★★
()
Последнее исправление: XVilka (всего исправлений: 1)

Чем этот прыщесайт отличается от ленты.вру?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pavval

10! Потому что, твой 9-й не нравится мне и еще одному с половиной анонимусу.

Не исключено, что и 11, потому что наш 10-й не понравится еще кому-нибудь.

hibou ★★★★★
()

Russian Fedora Comunity пора открывать производство хозяйственного мыла. С сырьём у них проблем не будет.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

Предпочитаю не распыляться выбирая ложки, которые буду гнуть, а сосредоточить силы на своих проектах, тех, что интересны лично мне.

hibou ★★★★★
()

Вот кстати тоже любопытно, когда же что-то решат разработчики OpenWRT и DD-WRT.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()

У недовольных, разумеется, есть альтернатива - построенные на проверенных технологиях и доступные по цене автомобили ОАО «АвтоВАЗ», настолько же надежные и привычные, как и SysVinit-скрипты. Они на systemd пока переходить не планируют, насколько нам известно.

Толсто, plm, толсто.

metar ★★★
()

ну запилят сборку с системд по дефолту, в чём проблема. раз в дебиане есть возможность свалить на системд, значит и в убунте должна быть. я ставил, вроде работало, к чему вопли каких-то там фанбоев?

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

Иногда нам приходится выбирать. Но глупо думать, что выбор не опосредован. Но и желание улучшить лучшее никуда не девается, оно естественно. Однако невозможно объять необъятное и вместо бессонной ночи компиляций с «не теми» флагами, я уж лучше посплю и со свежей головой пойду на работу.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Иногда нам приходится выбирать. Но глупо думать, что выбор не опосредован.

Выбирать приходится постоянно. Но удобней не выбирать. А выбор всегда опосредован, мышление опосредовано, мы сами опосредованы, это естествопричина нашего существования - среда. Зачем ужимать себя в выборе? Не хочешь - не выбирай, но зачем другим это навязывать? Чтоб себя чувствовать лучше? Все делают тоже самое, значит я не делаю что-то не так, значит всё хорошо :)

я уж лучше посплю и со свежей головой пойду на работу.

и я так предпочитаю :)

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

Верно, даже девочки делают это. Но я не думаю, что стандарты изобретаются для того, чтобы потешить чье-то самолюбие. Пойдем от обратного. Представь мир без стандартов. Нет стандартной библиотеки libc, все ее функции реализованы внутри софта, у каждого по-разному. Причем один софт требует одну либу, а другой - другую, соответственно третий - третью. И ничтожна мала вероятность сходных требований. Как же сладок твой выбор!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Но я не думаю, что стандарты изобретаются для того, чтобы потешить чье-то самолюбие.

кто знает это точно? ;)

Представь мир без стандартов. [skipped] Как же сладок твой выбор!

Обобщение из фантазии? Это да, это смачно) Девочки тоже делают это.

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

Зачем же из фантазии. Чтобы показать твою категоричность и то, что она неправильна, нужно довести ситуацию до абсурда.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

И да, диплом врача в студию.

А смысл тебе его показывать, ведь ты не специалист в области определения достоверности диплома (:

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ситуация-одна ДЕ,один браузер,один ФМ не на много лучше. В моем понимании стандарты должны быть не на уровне-давай те все завяжем на определенном софте.

NGAGE13
()
Ответ на: комментарий от hibou

Зачем же из фантазии.

Я не знаю зачем ты это сделал.

Чтобы показать твою категоричность и то, что она неправильна, нужно довести ситуацию до абсурда.

Как много ты вывел из абсурда оказывается)))

chinarulezzz ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.