LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Можно ли как-нибудь привлечь к ответственности этих террористов?

 ,


0

2

Щёлкал сейчас пультом с канала на канал и наткнулся на ТВ-3. Я вообще в курсе что это за помойка, но они уже, по-моему, начали перегибать палку. Итак, идёт какая-то типо познавательная передача, в которой типа учёные, типа какие-то авторитеты и прочая шелупонь заявляет, мол, люди крепко ошибаются, что спят ночью, ведь спать нужно днём, а ночью человек выходит на пик работоспособности, у него обостряется интуиция и вообще он становится гением. А чтобы восполнить весь вред для организма, вызванный ночным бодрствованием, достаточно немножко поспать утром в какой-то особой позе, лол.

Мне кажется, или это в самом деле распространение информации, вредящей здоровью людей? Собственно, почему в заголовке стоит «террористов»: у меня такое ощущение, что этот канал создан с единственной целью - разрушение интеллектуального фонда нации и подрыв здоровья населения. Есть ли в УК какие-нибудь статьи по этой части, чтобы накатать заявления в прокуратуру?

Правильно делают. Телезрители не нужны.

firestarter ★★★☆
()

На телевизоре есть большая красная кнопка, которую можно нажать и использовать девуйс как тумбочку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но ведь уже сейчас кнопки часто делают сенсорными, и слепой, глухой, немой и мертвый человек ничего с этим не сможет сделать, а отрицательные эманации от телевизора будут медленно разрушать его душу!

Tark ★★
()

разрушение интеллектуального фонда нации

Ты серьёзно относишь аудиторию ТВ-3 к интеллектуальному фонду нации?

Begemoth ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

И подтолкнуть. Дополнительные 100 очков за каждую убитую бабку на скамейке.

Deleted
()

а ночью человек выходит на пик работоспособности, у него обостряется интуиция и вообще он становится гением

возможно они и правы, но скорей всего это кратковременно.

но ещё есть такая точка зрения, что человек эволюционно дневное животное, и заточен под ночной сон, ночью у него серотонин вырабатывается (при отсутствии света). А длительное регулярное ночное бодрствование вызывает шизофрению

Тут уже были срачи на эту тему

Harald ★★★★★
()

забаньте уже этого террориста(ТСа)... и далее по тексту.

Bad_ptr ★★★★★
()

Ваша главная ошибка в том, что вы смотрите телевизор.

AlexCones ★★★
()

распространение информации, вредящей здоровью людей

Каким образом? Ну попробуют два с половиной идиота повторить, их сон подкосит в середине дня. Больше пробовать не захотят.

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А длительное регулярное ночное бодрствование вызывает шизофрению

Наоборот.

Kindly_Cat
() автор топика

ээ вообщето так и есть человек ночной зверь.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ночью у него серотонин вырабатывается (при отсутствии света)

Как интересно читать уверенные рассуждения людей, не разбирающихся в предмете.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от usertest

А еще где то предлагалось лечить геморрой огурцом.

Огурцом, тока большим, можно лечить диарею. Правда недолго...

Kroz ★★★★★
()
Последнее исправление: Kroz (всего исправлений: 2)

а ночью человек выходит на пик работоспособности, у него обостряется интуиция и вообще он становится гением

Я тоже за собой иногда замечаю, что ночью улучшается работоспособность, особенно когда сессия не за горами. :) http://galeri3.uludagsozluk.com/177/genius_262667.png

BattleCoder ★★★★★
()

раньше человек спал всего 4 часа... основная мозговая деятельность приходилась на вечер, когда солнце уже зашло и больше делать нечего, размеренность нагрузок на человека была иная.. сейчас в таком режиме сложно жить ибо условия не те.

Thero ★★★★★
()

То есть, друзей ты себе так и не завел и поговорить тебе все так же не с кем?

thesis ★★★★★
()

сейчас не ссср. Каждый канал зарабатывает как хочет

onon ★★★
()

По мне так всё-равно когда спать, главное что-бы достаточно, нет? Работают же как-то люди в ночную смену и ничего, живы.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

По мне так всё-равно когда спать, главное что-бы достаточно, нет?

Нет.

Работают же как-то люди в ночную смену и ничего, живы.

Здоровье гробят.

Kindly_Cat
() автор топика

«Смотреть телевизор вредно для здоровья» - подтверждено исследованиями независимых анонимных интернетчиков.

gh0stwizard ★★★★★
()

Мне кажется, или это в самом деле распространение информации, вредящей здоровью людей?

Кажется. Сначала проверь, покажи результаты опровержения, а потом тред создавай.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

ВНЕЗАПНО, есть разные типы людишек (совы, жаворонки, голуби), и некоторым таки лучше работается ночью. И это, кстати, доказано этими вашими научными расовыми учеными еще десятки лет назад.

vurdalak ★★★★★
()

Топикстартеру стоит выпить валерьянки. А лучше к галоперидолу причаститься. Что ни тред с его участием — то истерика.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Года с 2008 стоит выключенный. Всё никак не уломаю предков вывезти его на дачу... Каналы окромя дискавери и нейшнл географикс вызывают рвотные позывы. Сосбно проще в сети эти самые дискавери смотреть - без реклам и смс.

А рашкинские «познавательные» имеют очень много общего с «битвами экстрасенсов» и «астрономией». Их даже озвучивает один и тотже мужык. «Вот помню как девы в созвездии рака садили помидоры и нифига не взошло»^C

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

ВНЕЗАПНО, есть разные типы людишек (совы, жаворонки, голуби), и некоторым таки лучше работается ночью

Да? А я думал, совы - это те, кто просто позже ложатся и позже встают. Что не отменяет ночного сна.

И это, кстати, доказано этими вашими научными расовыми учеными еще десятки лет назад.

Всё, что я слышал о совах и жаворонках, исходило от всяких психолухов и иже с ними.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от nekosargot

Интернет есть не всегда, не везде, и иногда дохлый. А зомбоящик — явление массовое.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Много же на ЛОРе заторможенных пней, я не первый тебе на это указал. А уж как ты себя вёл в «Песочницы для пользователей» — эталон баттхёрта. Молюсь, чтоб тебя не забанили, мало кто так доставляет. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это вы еще НТВ не смотрели

Тю, да там так, политота легкая. Не думаю, что по НТВ могут заявить, что человек изначально был гермафродитом, потом полы разделились, но все идет к их слиянию :D

red_eyed_peguin
()
Ответ на: комментарий от red_eyed_peguin

Видел я отрывок их передачи про Мясо, потом неделю боялся, что человечену с какой-нибудь болезнью продадут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На телевизоре есть большая красная кнопка, которую можно нажать и использовать девуйс как тумбочку.

Современные телевизоры утратили эту полезную фичу =(.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Всё, что я слышал о совах и жаворонках, исходило от всяких психолухов и иже с ними.

Поздравляю, у тебя наука головного мозга.

vurdalak ★★★★★
()

Это мой любимый канал судя по описанию.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Много же на ЛОРе заторможенных пней, я не первый тебе на это указал

Мнение идиотов мне неинтересно.

А уж как ты себя вёл в «Песочницы для пользователей» — эталон баттхёрта

Бугурт там был только у одного человека, не буду показывать пальцем. Впрочем, иди-ка ты в игнор, всё равно от тебя один мусор на форуме.

Kindly_Cat
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.