LINUX.ORG.RU

У нас часть серверов под Linux, часть с Windows, на рабочих машинах и Windows (большинство), Linux (чаще всего дебиан), совсем немного маков.

mono ★★★★★
()

Там по ссылке бложик умственно неполноценного windows-only админа, который испытывает жжение в одном месте от того, что есть люди поумнее.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SR

А мне издалека показалось, что у них второгном. Сам я, конечно, к чужим мониторам не подкрадывался. ☺

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Раньше про регионе слышал. Сам он неадекват похоже :-)

iRunix ★★★★
() автор топика

Человек во имя своего личного развлечения и игры в религиозную секту “Славься СПО” готов угробить инфраструктуру предприятия – всё готов сделать, похеру на результат, лишь бы на святом линуксе всё было. На бизнес – посрать. Главное – чтобы услужать линуксу.

все правильно пишет

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

В данном упоротом случае. Т.е. упоротый виндоадмин ненавидит упоротых линуксадминов. В этом время нормальные предприятия просто работают с гетерогенными или гомогенными системами, где это оправдано/достаточно

MahMahoritos ★★★
()

Нифига себе. Карман Русланов снова всплыл. ПРЫЩЕБЛЯДИКС ОПЕНСОРСНЫЕ ВОРЫ ПЫЩЩ ПЫЩЩ!!1

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какая к черту религия? Запустил, настроил пашет. На винде только бухи и еще парочка компов ,поскольку под линем этих программ нету. А запускать и трахаться нафиг не нужно.

И еще пару контор знаю где линь в основном.

craftwr
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

как можно упарываться от молотка или отвертки? ПросвЯтите?

craftwr
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Я же говорю - новый филиал, только после ремонта. Плазму видать, как полчаса к стене прибили и мужик мучил nm.

le_legioner ★★
()

Карманова нельзя воспринимать серьезно, а при попытке прочитать что он пишет желчь и яд выжигают глаза

JB ★★★★★
()

Сначала работал в девелоперской конторе. У большинства сотрудников был Ubuntu (других дистрибутивов даже не видел в конторе), но у некоторых - винда. Винда была у тех, кто писал под винду или тестировал под виндой, и у не-программистов (тестировщики, переводчики, менеджеры, саппорт). Но последних было меньше чем программистов.
Потом работал в универе - тут местами тоже Linux встречается, по крайней мере на моей рабочей машине он уже был от предыдущего сотрудника.

vyazovoi ★★★
()

Забавная борьба lin vs win

Закон пружины. Реальных линуксоидов, тем более фанатиков, не видел, но судя по ЛОРу они таки есть.

А как у вас на работе?

Много где поработал, особенно за последние 5 лет, но линукс не встречал.

TGZ ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.