LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

посоветуйте андроид

 


0

1

Собственно у мамы день рождения скоро и знаю что она давненько хочет телефон на котором можно звонить по скайп с видео.. Собственно это и есть основной критерий (ну помимо того что бы был «красивенький»).

Цена до 400$ включительно

Что можете посоветовать?

★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

телефон на котором можно звонить по скайп с видео..

Вот люди костыли любят. И зажрались.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

На иксперии рэй, например, вполне годная дефолтная клавиатура со свайпом. По удобству не отличается от самсунговской (которая, кстати, мне очень даже нра).

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Пробовал этот тачпал — по сравнению с соньковской и самсунговской клавами свайп хуже.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

На иксперии рэй, например, вполне годная дефолтная клавиатура со свайпом. По удобству не отличается от самсунговской (которая, кстати, мне очень даже нра).

такое ощущение что вы на ведрофонах только sms пишите. хоть у меня и есть diNovoMini но иногда приходится и экранной клавой пользоваться а в качестве нее выступает Hacker's Keyboard с полной раскладкой.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Прямо сейчас с андроидофона пишу. Свайп же — это и есть полноразмерная клавиатура. Это ж не Т9.

а alt, ctrl, tab, esc, super и menu там есть? а F[1-12]?

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: ога, ога от druganddrop-2

строгая форма = недоклон? вам нужно в эппл, будете троллить всех по поводу форм, внешнего вида и патентов.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

Нет, и слава, слава, слава богу. Если тебе нужны - ставь подходящую клавиатуру из андроидмаркета.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от exception13

Эмм... А зачем на телефоне эти клавиши, если я не имею отношения к ИТ?

carasin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.