LINUX.ORG.RU

Впервые заинтересовался году в 1994-1995. А серьезно до сих пор не интересуюсь и особо не юзаю. Так, поиграться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>4 года. последние пару лет только в нем и работаю анологично

anonymous
()

полистай Talks, ужн обсуждали

Demetrio ★★★★★
()

надоели - уже сто раз было - одно и тоже - новое что либо придумайте, и кто придумал здесь усраивать опросы надо найти этого человека ! ;-)

он подал плохой пример!

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от cyclon

>5 лет где-то и уже почти 2 года только его, т.е. нет винды ваабще, до этого была винда паралельно.

1993 год кажеться - познакомился с linux, в работе применяю примерно последние лет 5. винды никогда не стояли ни параллельно ни как вообще - один раз попробовал и убрал.

alphex_kaanoken ★★★
()

а у меня начилось с универа, где на всех компах стоял Linux,
после этого, когда домой купил комп. вопрос что ставить и использовать не стояло,
только с выбором дистрибутива долго определялся.

anonymous
()

со времен ядра 2.2.16. сначала год на винте и винда стояла. теперь только линукс.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cyclon

1.5 года
Жаль комп мощный, в игрушки не играть НЕЛЬЗЯ, а то бы только линь и стоял бы (а так параллельно винда).

to cyclon:
А у тебя комп какой? В новинки поганять не хочется?

burzum
()

В 99-м году на практике в одной конторе был, где И-нет был. Случайно увидел статью об Юниксах. И зацепило. в 2000-м устанавливал с дискет Слекварь(ядро2.0, с книжкой диска шли) на 384SX40 8 mb RAM. Затем, в 2002 собрал комп на котором сейчас сижу - RH7.3, ASP9.0, Mandrake 10.0.

lleshy ★★
()
Ответ на: комментарий от lleshy

А я на диске 'Тех. библиотека' увидел статью Водолазского "Путь в Линукс" и... Как только увидел на раскладке, купил. То был RH 7.3.

anonymous
()

со времен BCL6.02 то есть 6 лет уже

Reset ★★★★★
()

первый линукс поставил году в═97-м или 98-м когда сменил 286-й на P-133. это был turbolinux, диск наверно до сих пор сохранился. Так я с ним баловался, перепробовал разные дистрибутивы, последним был Crux. 2 года назад поставил NetBSD, с тех пор это единственная ОС на═моих компах.

dilmah ★★★★★
()

C 2000 года.

Когда поступил в универ а там ребята очень активно обсуждали

эту систему. Захотел узнать что это и как работает.

Перепробовал дистры Red Had, Mandrake, ASPLinux.

Остановился на Slackware, так как больше всего заинтереовал.

Работаю и в венде и в линуксе.

нету некоторых прог в линуксе которые нужны мне.:-(

keeper_b ★★★★
()

3 года назад. у одного уважаемого мной человека на рабочем столе увидел диск и спросил что это. Он ответил, что это Linux RedHat 7.3... Сказал как поставить, что б по первой не снести винду не нароком, и худенькой книжкой снабдил. Вот с тех пор и юзаю...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дети! 1 Слакварь много-много лет назад! =)

Папа! Я только с 3.2 года с 98го прошлого века

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от burzum

to burzum:

да я поначалу гонял в Q3, но более меня ничё не привлекало, т.е. я вообще не игроманьяк, просто иногда что то запускаю, но все игры сводиться к тому - запущу я игруху под вайном (если нативная то без) или нет, а как запущу (если удасться) то на этом игра и кончается :)

Сейчас: P4 (1.8->2.15), RAM 1.5Gb, HDD 320 GB, GF4200.

cyclon ★★★★★
()

Интересоваться начал в 1999 году, через год попался журнал со статьей http://ccc.ru/magazine/depot/00_10/read.html?0106.htm , это был в своем роде переломный момент, через несколько месяцев начал переходить на Linux. Серьезно использую с 2002 года.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zulu

с конца 2002, до того была FreeBSD c 1998 по 2002

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lleshy

В первой мною прочитанной статье был слоган классный "Люнукс преподнесёт всю мощь юникса к кончикам ваших пальцев"...

lleshy ★★
()

С 96-го года. Но это было давно и неправда.

anonymous
()

>сколько лет вы юзаете Линукс?

С 1994 года, Слака

> Когда вы им впервые серьзно заинтересовались?

Пока еще серьезно не заинтересовался и не заинтересуюсь.

anonymous
()

1) 3 года.
2) никогда

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eugrus

А как это лечится ? Наверно нужно бабку какую отискать чтобы снала порчу?

kozmo
()

А фиг его знает.

Igron ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.