LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

(по следам Шамана) я не нашёл различий между Lion и Mountain Lion

 


0

3

нет, серьёзно.

DE такое же, проги все дефолтные на месте, Ш те же (мне, кстати, нравятся больше всего из виденных, как такие в онтопике сделать?), разве что iMessage научился входить в jabber-конференции.

Что тут стоит 19.99$? :D

P. S. почему я не могу ввести в название топика текст в квадратных скобках? ;)

Ответ на: комментарий от iRunix

а чем она собственно отличается от «нормальной кнопки пуск»? Тем, что не одобрено мелкософтом? Дык, меня мнение мелкосовта особо не калышит.

Andrew ★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Тебе просто не подходит Mac, ничего страшного в этом нет.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andrew

Я ж ничего против этих «кнопок» не говорил. Но по исходному сообщению люди могут подумать, что вернуть кнопку пуск - это системная штатная возможность. Увы это не так.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

чем больше человек красноглазит, тем больше вероятность, что ему потом это осточертеет настолько, что он проклянет эти ваши линуксы вообще

Кажется, это у меня.

lyrix87
()
Ответ на: комментарий от geekless

Ты часто видишь умных гентушников?

арчеводы подтянулись.

seed_stil ★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Да уж извини, не пойдёт. Ничего приницпиально несовместимого тут нет, у конкрентов всё работает.

Это у каких конкурентов ? У линукса что ли с его «stable api is nonsence» и отваливающимися полурабочими дровами ?

Diablo III Systequriments : Windows® XP/Vista/7 (latest service packs), Mac® OS X 10.6.8, 10.7.x or newer Как-то так.

Тебе играться или дело делать ? Или очередной нищеброд без денег на инструменты ?

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от Andrew

8-ка работает по быстрее, включается и выключается комп быстрее, но вот метро и отсутствие пуска совсем не радует. Хотя уже сторонняя прожка, Start8 называется. Ещё бы придумали как метро убить.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Чем оно мешает?

Тем что полная шняга!

Дома я юзаю Убунту и я спокойно выпилил Юнити, но вот на винде хер выпилишь что-то. Даже тот же ИЕ не выпиливается полностью.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

есть у меня две проги, которые 1) убивает метро (в него просто становиться невозможно попасть) и «Charms Bars» при запуске проги, запускать ее нужно в десктоп-режиме. 2) и еще одна прога которая делает так что при запуске винды вы попадаете сразу в десктоп-режим.

Andrew ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Тем что полная шняга!

Тогда боюсь выпиливание не поможет. Вам пару мегабайт на харде жалко? Или десяток в оперативке?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Даже тот же ИЕ не выпиливается полностью.

На хрена?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Глобальное палево виндузятников.

Ага особенно в треде про новую МакОС, и чего это не новость, половина ЛОРа на виндах сидит, я на работе также на венде.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

start 8 это только меню пуск (причем в метровом стиле, уж лучше полноценный семерошный «Пуск» - Vistart), а чтобы попадать сразу в десктоп-режим прога называется ClassicStarter.

Andrew ★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

По зову выскакивающая хрень

Ога, я без задней мысли нажал два раза на пдфку (они таки осилили положить в изкоробку пдфридер), и тут выскакивает ОНО. МЕТРО.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

И тормознул метро. :-)

Тыкал в пдфку в обычном вынь эксплорере в desktop. И десктоп с анимацией улетает, и на его месте оказывается метроаппа. Неискушённый пользователь бы испугался.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Неискушённый пользователь бы испугался

Да не, он бы читать стал :-)

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

IE не висит в оперативной памяти, если его не запускать

Он вшит и его компоненты запускаются автоматом, не зря он так быстро запускается

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

IE
не зря он так быстро запускается

У меня такое чувство, что зря. В большинстве случаев его с матами закроют, через пару секунд.

//Алсо, ты прав. Даже на winehq пишут, до какой версии нужно обновить осла, чтобы поставить какую-нибудь либу.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Сам пуск очень неудобен в плане заапуска программ. Но удобен когда нужны настройки под рукой. А лазить в настройки через метро крайне ватно. В линуксах да он не нужен. Там же настройки через терминал.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Там же настройки через терминал.

Какой у вас убогий линукс. Обои тоже через терминал меняете? И тему оформления.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

лазить в настройки через метро крайне ватно

А вы в метродесктопе сидите? А на классическом рабочем столе приводите мышь вправо и в выпавшем меню выбираете панель управления. Удобнее пуска

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Не особо то и удобно. Метро многим не по вкусу. Мне так же не нравиться эти плитки будто в паинте их рисовали.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Не особо то и удобно. Метро многим не по вкусу

Доступ к настройках и метро вообще никак не связаны. Если вы в метродесктопе не сидите.

iRunix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.