LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Протест против «закона об информаций»

 


0

1

Прочитав на главной странице новость о законе о информаций,я решил написать протест против этого закона,котрый даю вам на распространение и обдирание.
Текст вышел не очень удачныv,так что можете его творчески изменять.
Только имя моё после правки не ставте.
Если я не проленюсь,то потом сделаю улучшенный вариант.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Некоторые (есть примеры) и после армии остаются дебилами

Таких всё же единицы. А так быдлойдов в армии обламывают очень хорошо. Я не знаю конкретные методики, но всё наше местное хулиганьё после армады сильно успокоилось, работает, жёны-дети... Обычные люди короче без всяких уголовных наклонностей.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Таких всё же единицы

А мне кажется — как раз-таки их большинство! Не-идиоты стараются в армию вообще не попадать, но если не повезло, то после армии быстро проходят реабилитацию и продолжают жить.

всё наше местное хулиганьё после армады сильно успокоилось

Тут, скорее, просто возраст сыграл свою роль.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Протестуй не протестуй.... Дальше Вы знаете. Цензура нужна, но VPN никто не отменял.

mag
()
Ответ на: комментарий от Raving_Zealot

Оставайтесь на месте, за вами уже выехали.

Обязательно.

BTW, не напомнишь, какую статью УК я нарушил своими мыслями?

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

И я про то. Возможность найти в интернете рецепт изготовления бомбы достаточно мало соотносится с тем, будут ли теракты или нет. Аналогично со многой другой «опасной информацией».

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Вот именно. Знаний как совершить противоправные действия у людей и без интернета предостаточно. Ну разве, что быть может, как атомную бомбу собрать не у каждого хватит мозгов, но компоненты настолько дороги, что можно хоть на билбоард инструкцию вешать (а если у тебя есть деньги на всё нужные составляющие, то нанять знающего человека это вообще раз плюнуть, так что богатые клиенты тоже идут мимо).

Поэтому запрещать распространение информации про оружие, взрывчатку и т. д. нет особого смысла. Запрет ЦП? Надо с изготовлением бороться, а не сайтами (эти ублюдки и так найдут на что пофапать), потому что реальный вред наносится только в первом случае.

Из всего запрещённого остаётся только политическая информация. Но разве не имеет каждый гражданин право иметь своё мнение о чём-либо? Вот кто-то считает, что выборы куплены, доказательств обратного для него никто не представил, почему он не может в блоге написать своё мнение, указав, что оно ЕГО МНЕНИЕ. Одно дело, когда мнение считается абсолютной истиной, другое когда фраза начинается с «ИМХО». Да и у нас в стране не всё так хорошо, поэтому многие протесты вполне оправданы.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

А вы не думаете, что в стране действительно что-то не так, если тысячи людей легко ведутся на подобную информацию? Если бы всё было хорошо, большинство подумало бы «а нафига мне надо куда-то переться? мне и так хорошо».

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

информацию о способах совершения самоубийства

Вот закроют сайт за описание того, что от прыжка с крыши можно убиться и стать весьма непривлекательной кучкой биомассы, школоло не прочитает об этом и подумает, что прыгнуть с крыши весело и задорно. Пойдёт и прыгнет.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

неосиляторы всегда боятся осиляторов.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

цензура не поможет. проверено уже же

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Ну я, пожалуй, соглашусь.

Кстати, про политику. Вроде компромат.ру тоже закрыли уже. Где-то мелькала информация. Как удобно, да? Небось там была огромная коллекция отборного ЦП.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

Цензура нужна.

Но не в такой форме, по которой хоть тот же ЛОР закрыть в любой момент смогут.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

Хм. Почему? Чем таким занимаешься, что видишь в каждом встречном возможного врага?

Хотя друг-боксёр просчитвает кого как уложить если что =)

ekzotech ★★★★
()

Интересно, сколько сайтов из моей подборки новостных ресурсов будут заблокированы для меня через полгода?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

у меня потенциальные проблемы с превышением самообороны, в поисках эффективных нелетальных приёмов.

Thero ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.