LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хороший стул :)))


0

0

Хочу купить хороший стул под свое седалище :) Кто что посоветует ? Помню лет 15 назад видел в каком-то журнале очень интересную конструкцию (представляющее единое целое): сиденье с наклоном вперед градусов 40, спинки нет и подставка под колени. Поскольку у сиденья наклон - съезжаешь вперед и упираешься коленями в подставку. В такой позе спинка не нужна так как спина автоматически становится прямой.

С тех пор ищу такое в продаже но что-то пока не встречал... Кто что скажет ?

anonymous

Сам ищу... Не бывает теперь вродебы таких :(

А видел я его в Технике Молодежи толи за89й толи за 90й год

inik ★★★
()

Уставать будешь и колени заболят

anonymous
()

Наш ум и задница товарищи,
Но их союз не симметричен
Талант нуждется в седалище
А жопе разум безразличен.
(c) И. Губерман

anonymous
()

>сиденье с наклоном вперед градусов 40, спинки нет и подставка под >колени. Поскольку у сиденья наклон - съезжаешь вперед и упираешься >коленями в подставку.


Надо сзади еще одну седушку приделать, для подруги, что бы та съезжала

прямо на тебя, короче как на мотике :))))

Sun-ch
()

Я такое то-же видел в каком-то журнале и вроде как там было написано что это чей-то патент, так что думаю производство этих изделей налажено. Подсказал бы кто где их посмотреть, попробывать и купить можно :)

cpu
()
Ответ на: комментарий от DonkeyHot

>А я живьем видел, года 2 назад.
Где ?
>Цена была почти неразумной
Сколько ?

cpu
()

видел 8-9 лет тому назад что-то похожее , сидел на нем неделю примерно. Прикольно, он ещё и качался =) Спина не уставала, верно. Но за такой срок не понять...

WerNA ★★★★★
()

а рисонок случайно не сохранился? А то я может бы себе заказал(в мебели на заказ) :)

free_serj ★★
()

На нем же весь вес на колени будет давить. Или нет?

mlind ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.