LINUX.ORG.RU

если бы гугл с той же яростью фаерфокс форсил, эксплорер вторым оказался бы раньше

xsektorx ★★★
()

Судя по графику количество интернет-пользователей уменьшается.

CYB3R ★★★★★
()

Меня почему-то бесит популярность Хрома. Большинство хомячков не знают о существовании FF, а про Хром каждая дворняга знает.

yoki
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Умей иногда обобщать разумеется я говорил сразу и про Арктику и про Антарктику.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Кстати в Антарктике в основном ff используют, а не ie.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Reset

Работал я когда то на Укрпочте занимался в том числе техподдержкой точек доступа к интернету. Ессно там была везде установлена Windows XP и IE 6. Вот с ним то я и намучился, очень глюкавый. Ставил Оперу.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Reset

Ну может IE9, хз я не видел. Ну попользовавшись IE6 у меня уже нет желания использовать IE9, IE10, IExx. Репутацию тогда Microsoft себе испортила.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от jessey

Зачем гуглу форсить недобраузер?

Ну, а он что говорит? Форсил бы ff лучше.

Linez
()
Ответ на: комментарий от Reset

>IE9 — отличный браузер

Это который XML регэкспами парсит? :}

// На самом деле, конечно, там наверняка глупый сниффинг контента, но ощущение такое, да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Reset

IE9 — отличный браузер

А если вазелин купить, то и винда хорошо заходит, да?

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Я Windows не использую больше, поэтому IE9 у меня может быть только юзер агент свитчере.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Ну попользовавшись IE6

попользовавшись netscape 4 у 99.99% пользователей не возникнет желания использовать ff

Репутацию тогда Microsoft себе испортила.

По тем временам был неплохой браузер. Проблема IE в том, что ms редко выпускала новые версии и фактически заморозила разработку в те времена.

Reset ★★★★★
()

Смотрели статистику по Токелау? Такое впечатление что у них там только один компьютер :)

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Я смотрел его пару лет назад, вспоминал былые времена. 90% сайтов он отображал некорректно и пользоваться им фактически было нельзя.

Reset ★★★★★
()

А куда делось это?

Я уж было начал думать, что фсбук начал форсить Оперу, а страницы уже нет.

yoki
()

Ненужно обогнал по популярности ненужно

в чём новость?

snoopcat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Если бы я жил на Токелау, интернеты меня интересовали бы в последнюю очередь.

buddhist ★★★★★
()

Уже давно обогнал. Хотя некоторые новостные сайты не верят, ссылаясь на убогую статистику net applications, где у IE до сих пор львиная доля рынка. Это, конечно, ложь, что легко доказать.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

IE9 — отличный браузер

Бесит когда так говорят, так то он может и хороший, но например поддерживает только один видео формат, за использование которого нужно платить MS, и поддержка html5 никакущая, и в ie10, который ещё не вышел, она уже хуже всех.

GanGSISoft ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.