LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от thesis

Я вообще думаю, что в верхнем ценовом диапазоне MS утрёт андроидов.

О да, о да %)

tazhate ★★★★★
()

подумаешь, уже было. И давно.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

https://developer.mozilla.org/en-US/demos - вот здесь вот повышенная концентрация страниц убийц IE'шек, Ондроедобраузеров и прочих всяких Опер. Если не убъёт, то прогреет порядочно :) Надо было ему сюда зайти сразу.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Reset

Да мы в курсе твоих «особых» пристрастий... ты ж у нас го^Wгурман.

daemonpnz ★★★★★
()

ie: u cant browse smoothly, bitch

bender ★★★★★
()

Моя разделочная доска имеет лучший дизайн, не потребляет электроэнергию, имеет круглую форму и сделана из натурального дерева. Имеет уникальное отверстие для подвешивания на гвоздь или шуруп (совместимость со всеми моделями шурупов и гвоздей заданного диаметра, а также с любыми другими системами подвешивания и удержания предметов). Стоит 10$. Можно мыть водой прям в раковине. И, разумеется, никакого ШИNDOШS!

Unnamed_Hero ★★★
()

Он увидел там это? Я бы тоже испугался.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

на видео видно что софтовая проблема, приложение перестало переключаться или закрываться, он его и пальцами свернуть пытался и переключится на панельку и на «домик» тыкал... один фиг. всё тот же экран с каким то плеером или хренью какойто другой. п общем ОС гавно, планшет и приблуды к нему порадовали.

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от StellzZz

Он со словами об IE запустил IE и хотел хвастануть его беспрецендентной гладкостью и скоростью. Никакой там не плеер.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

На презентации Windows 8 люди приносили по новому планшету для того точбы показать новую фичу. На менее крупной презентации, видимо, не стали, а зря.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

> На презентации Windows 8 люди приносили по новому планшету для того точбы показать новую фичу. На менее крупной презентации, видимо, не стали, а зря.

Я был не прав - они приготовили ещё один планшет на случай, если зависнет!

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

целиком

Сомневаюсь, правда если не реагирует весь интерфейс, то какая разница...

GAMer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

да. пересмотрел видео еще раз, ошибка в ИЕ, но интерфейс все равно рабочий был т.к. верхняя панелька немного опукалась. может это такой своеобразный пиар был что бы привлечь внимание, если бы прошло все гладко об очередной презентации и не вспомнили бы, а сейчас мусолить этут тему будут на всех ресурсах и на ютубе ролики плодятся

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от StellzZz

Возможно, но я близко к устройствах от MS не подойду, разве что к XBOX.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Да там осёл завис. Вы от него чего-то другого ожидали? Он не виснет, это он так работает: «Посмотрите, какая плавная стала прокру...прокру...прокру...прокру...»

Saloed
()

Зато они делают эту Windows 8 такой, что мне скоро придется выбрать между банальным рабством, и банальной религией...

nexfwall ★★★★
()

Растут пацаны. Позаботились о запасных девайсах. Но лучше нанимать фокусников, чтобы меняли не так заметно. Заодно покажут, как легко достать из шлапы.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

В отличие от тебя я знаю рыночную капитализацию яббла и микрософта, например. Но лично ты можешь продолжать сравнивать ценники.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

В отличие от тебя я знаю рыночную капитализацию яббла и микрософта, например

Это ещё умнее, чем выяснять крутость машины по последнему числу на спидометре. Жги дальше.

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Скажи, а ты когда-нибудь следуешь собственным советам?

AP ★★★★★
()

У меня почти что было дежавю, но вспомнил, что *тогда* был BSOD.

irq
()

Когда появятся в продаже?

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

а в третьих ты забыл о крупнейшем рынке игр, которым владеет ms

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

так андроид для всех, или только для гиков с умелыми руками?

Любая техника требует прямых рук.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.