LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Всё что видно - лысый сбегал и взял новый планшет, что там случилось совсем не понятно.

Вы каким местом смотрели? Там отчётливо видно, как он запустил ишака, после чего интерфейс завис и перестал реагировать на нажатия. И всё это дополнительно транслировалось на лице докладчика. :-)

Axon ★★★★★
()

Хмм... Настоящая винда. Может и взлетит :D

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Отчётливо? Он его экраном к камере то почти не поворачивал. На 0:32 он ткнул кнопку кажется, свернув осла судя по всему, после этого он говорит про movies and entertainment. А после Упс он ещё что-то тыкал, так что интерфейс то как раз реагировал и после осла.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Поддерживаю. Довольно комичная реакция. Точно подвисли у него форточки, причем «презентатора» сразу слегка перекосило, он довольно долго ждал, пока оно «отвиснет», повернув девайс к себе. Но не дождался: «упс»... и понесся менять планшет.

frpaul ★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Отчётливо? Он его экраном к камере то почти не поворачивал.

С момента, как оно зависло, и не поворачивал. Стыдно было.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

А я понял, что он в конце как раз тыкал аппаратную кнопку «отмена», но повисло капитально, поэтому и побежал менять.

frpaul ★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Он полминуты тупил, запустил IE и оно сламалось.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Помню Win98 у них кажется и вовсе вылетела с bsod'ом на презентации. Однако это не помешало ей стать одной из самых популярных в своё время ОС. Собственно, в линейке win 3 - win95 она стала лучшей.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Просто тут BSOD не написали из-за сокращённых сроков разработки. Поэтому сопоставимо, но работа презентатора на 2. Мог бы вообще не спалиться.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

если он тыкал это не значит, что интерфейс отвечал. он мог тыкать в надежде, что он ответит.

KivApple ★★★★★
()

Ну и чё? У эпла на презентациях тоже много косяков было, конечно не такие эпичные как BSOD но мелкие неполадки это в порядке вещей.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

несколько кнопок тыкает, даже пальцем что-то двигает, в тот момент интерфейс должен был отвечать.

Выглядит это как лихорадочное возюканье по экрану в надежде, что оно заработает. Когда у меня мобильник тормозит, я почти так же делаю, только без таких нервов.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

В ответственный момент всегда херня случается. Я вот на экзамен пришёл, препод меня на лекциях видела 2 раза, готовится натянуть по самые уши (не в курсе ещё, что колы и лабы досрочно на пятаки сданы), взял билет, приготовился к ответу, вставать из-за парты, цепляюсь брюками за крючок на ножке, рву штаны от бедра до самого низу, кувырком скатываюсь в проходе в аудитории-амфитеатре, подхожу со словами «я готов». Препод от беспрецендентности происходящего забыла все доп. вопросы. Пятак был гарантирован... профит из фейла.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Очевидные вещи видеть не хочешь, или просто так толстенько троллишь?

Нет, он прав. Из видео ничего не понятно. Он тыкал в экран, и мне показалось, что он немного реагировал, но не до конца, как например иногда не с первого раза удаётся разблокировать экран, протащив ползунок. Вот...

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Даже на ЛОРе их планшет обсуждают.

во-во +1.

Bad_ptr ★★★★★
()

По славной традиции. Сначала BSoD 98-ой, потом глюки тач-скрина у семерочки, вот и восьмерочка засветила интимное место.

lyrix87
()
Ответ на: комментарий от Axon

Вы каким местом смотрели? Там отчётливо видно, как он запустил ишака, после чего интерфейс завис и перестал реагировать на нажатия. И всё это дополнительно транслировалось на лице докладчика. :-)

- Эх, переустановить не получится, - подумал он.

lyrix87
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

А я вот надеюсь на их fail. Vendor lock-in потому что. Так хоть можно было бы туда какую-нибудь Ubuntu хоть установить...

frpaul ★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Вин-кнопка тоже не спасла.

Ну вот сначала он хотел сверху вытащить какую-то самоскрывающуюся панельку, но не смог. потом нажал на вин-кнопку, планшет тупил-тупил, но потом чёто замелькало на экране. Короче завис-независ, но тормозить он точно начал, походу.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Сверху не самозакрывающаяся панелька, это жест, закрывающий приложение. Как на ифоне два раза тык в home, долгое удерживание и нажатие на крестик.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Я и на ябло-фейл надеюсь, но слабо... :) Любит народ красивые зонды.

frpaul ★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Вин-кнопка тоже не спасла.

Надо было жать fail-кнопку.

iMp ★★★
()
Ответ на: комментарий от Munhgauzen

Хм. Манагер взял из стола другой аппарат. Это значит, что их будут продавать два по цене одного?

Менеджеров? Да они ничего не стоят. Хотя даже МС только лысого смог купить.... Низко пали. И кстати заметьте у него нет усов и бороды.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от Thero

может он там порнуху случайно запустил...

В IE? Случайно? Я думал про выставленный в нет компьютер все знают.....

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от xorik

У айпада тоже vendor lock-in, но почему-то всем пофиг

Потому, что Димка его юзаить!

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от Axon

Стыдно было.

Менеджеру? Да у них операцию делают - совесть вырезают еще в начале.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Выдавать за фичу приложение «designed _specifically_ for Windows 8» — это моветон.

Ага - это как Инвалид онли юзер!

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Скорее из-за аппаратной. Прошлогодняя альфа восьмерки была постабильнее любого релиза бубунты. К релизу у них система вообще вылизанная будет.

Reset ★★★★★
()

у меня даже желание купить сабж появилось, надо же

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Прошлогодняя альфа восьмерки была постабильнее любого релиза бубунты

Только на презентациях виснет. А в остальном стабильная. Или им за год пришлось добавить глюков из-за патентных претензий?

router ★★★★★
()

Он еще в начале зависон в осле заметил. Потом судорожно сглатывал, пока не решился добежать и сменить. Представляю, как у него внутри все сжалось.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

на презентациях всегда всё глючить начинает, даже самая безглючная система

Точно. Пиши диссер на тему «К вопросу о трансцендентальных свойствах презентации и их связи с торсионным полем»

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

на презентациях всегда всё глючить начинает, даже самая безглючная система

Покажи фак ап дроида на презентации.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Знаково, что повис IE и, наколько я понимаю, ядро там у планшетооси NT'шное...

ИЕ весь планшет повесил, целиком.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.