LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

> azureus

Вещь, но один момент -- из-за жабы на машине с 256 Мб памяти через часов 6 память уже забита вся под завязку (под буфера/кэш остаётся мегов 6, free -- килов 300) + примерно 500 Мб в свопе, но при этом работает отлично (проверено).

P.S. Не забываем про SafePeer плагин (и не только для BT, для ословодов также актуально) -- у меня наблюдается приличное количество забаненных мерзавцев из его блок-листа.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хотя я уже давно MLDonkey использую.

anonymous
()

нда, скорость скачивания 0,5 кил в секунду... 150 часов скачки, проще диск купить...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

> скорость скачивания 0,5 кил в секунду

1. Что за канал?

2. Надо пробросить нужный диапазон портов.

3. Не надо жмотиться на аплоаде, но и выставлять его неограниченным -- тоже.

P.S. Простой пример. У меня на Стрим нео (по статистике провайдера) 1500-1600 мег входящего, 1100-1200 -- исходящего в сутки на битторренте. Таким образом, среднесуточная скорость даунлоада порядка 17 Кбайт/с, аплоада -- 13 Кбайт/с. Модем D-Link DSL-500T.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>Вещь, но один момент -- из-за жабы на машине с 256 Мб памяти через часов 6 память уже забита вся под завязку

А kernel у тебя на этой машине что, 300к занимает памяти? Давайте все себе купим в наше время пни с 32Мб памяти и будем плакать, что Word еле ползает, что IE с flash-анимацией тормозит, что Azureus всю память выжрал...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.