LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Скачать сайт


0

0

Какую команду нужно дать с wget, чтобы скачать сайт содержащий множество всплывающих окон (которые нужно закачать) и видео файлов (.rm)

anonymous

Ответ на: комментарий от godexsoft

Слушай, я понимаю сарказм, но у меня нету русского man, а по английски я не понимаю :) А так он сволочь, не скачивает файлы из новых окон, и не переделывает ссылки javascript`овые :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не взлетит самолёт...

Wget can follow links in HTML and XHTML pages and create local versions of remote web sites

А может оно всё на FTP хранится? Или ты порнуху качаешь? :)

mikhail
()

>Какую команду нужно дать с wget, чтобы скачать сайт содержащий множество всплывающих окон (которые нужно закачать) и видео файлов (.rm)

Попробуй wget -r -l 1000 -np -p <url>

MOByte
()
Ответ на: комментарий от mikhail

> A может оно всё на FTP хранится? Или ты порнуху качаешь? :)

Хуже, учебный материал :) Правда они его сделали, так, чтобы пользоваться можно было, а спереть нельзя (они для этого столько замечательных вещей сделали :) Меня больше всего добивают "ссылки" с javascript :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> wget -r ? man-то читал вообще?

Ссылку дай на русский man почитаю :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MOByte

> Попробуй wget -r -l 1000 -np -p <url>

Нет, не может он вычислить те файлы на которые "javascript" ссылки. Есть какая-нибудь программа которая может им следовать? Ну или как то по другому скачать (все файлы находятся по определённому адресу).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Нет, не может он вычислить те файлы на которые "javascript" ссылки. Есть какая-нибудь программа которая может им следовать? Ну или как то по другому скачать (все файлы находятся по определённому адресу).

А прямой путь к этим файлам случайно не такого вида? http://site/1.pdf

Тогда можно "for i in `seq 1000`;do wget http://site/$i.pdf;done" запулить.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от W98

Спасибо :) Попробую. Я не линуксоид, на компьютере на котором я работаю просто намертво стоит Линукс :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Задача усложняется. Изучив структуру сайта (намек был понят правильно?) обнаружил, что все rm файлы лежат в одной папке. Так, что проблема разрешилась... но сами файлы это лишь плейлисты вида: rtsp://xxx.xxx.xxx.xxx:yyy/bla/blabla/episode4_hi.rm?cloakport=8080,554,7070 --stop-- pnm://xxx.xxx.xxx.xxx:yyy/bla/blablabla/episode4_hi.rm?cloakport=8080,554,7070

Есть какой-нибудь способ их от туда вытащить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я так понимаю, проблема - сохранить потоковый RealMedia файл, попробуй PKUS версию RealOne.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Mencoder? (заодно и посмотреть будет чем - Mplayer'ом)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.