LINUX.ORG.RU

Скачать сайт полностью

 , , , ,


1

1

Здравствуйте, у меня такая проблема. Хочу полностью скачать сайт http://myuggs.ru/ Пытаюсь его спылисосить программой wget. В начале задал команду wget —page-requisites -r -l 10 http://myuggs.ru/ Он мне скачал тупо весь текст сайта без дизайна, картинок и каких либо ссылок. Потом попробовал wget -r -k -l 0 -p -E -nc http://myuggs.ru/ Тут уже был и общий дизайн и ссылки почти все работали, даже картинки есть в отзывах, но картинки с товарами в товарных карточка полностью отсутствуют. Все картинки сайта находятся в myuggs.ru/upload/resize_cache/iblock И вот при скачивание в папке оказываются только фотки из отзывов , блогов и тд. Но никак не фотки товаров, хотя адрес одинаковый. Помогите подобрать команду. Спасибо.

wget --mirror -p --convert-links -P ./LOCAL-DIR WEBSITE-URL

Попробуй и httrack ещё.

// Какой интересный метод спама.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

по ссылке не ходил, но уверен, что wget не скачивает полностью из-за мешающего жабоскрипта

anonymous
()
Ответ на: комментарий от EXL

Скачал через httrack выдал что 1700 файлов скачено и 380 ошибок , итог такой же как и в wget команда wget —page-requisites -r -l 10 http://myuggs.ru/. То есть тупо один текст без всего. Зашёл в папку myuggs.ru/upload/resize_cache/iblock на моё удивление, там были все фотки с товарами и тд. но почему то сайт вообще не как не захотел скеиться во едино и выдал один текст.

xxlsupermike
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Команда wget --mirror -p --convert-links -P ./uggs http://myuggs.ru/ тоже не дала успех , результат такой же как и от wget -r -k -l 0 -p -E -nc http://myuggs.ru/ то есть дизайн , ссылки работают, а вот фоток в товарных карточках нет. Прям парадокс ,работает или одно или другое, а вот чтобы всё вместе не хочет. Что можно ещё попробовать? Просто очень нужен иминно этот сайт. Дело в том что этот сайт они тоже слили с другого домена http://uggs-official.ru и внесли свои доработки.

xxlsupermike
() автор топика
Ответ на: комментарий от xxlsupermike

Там наверно аяксом все склеивается. Так что тебе нужна некая умная качалка, вызывающая все скрипты и дампящая построенный DOM в html. Не знаю, есть ли такие в природе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xxlsupermike

Хотя может и ошибаюсь , но фотки точно от туда.

xxlsupermike
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Возможно, Scrapbook, но я не помню, тупо качает ли он или открывается под браузерным движком.

Ещё вместо того, чтобы патчить в файлах пути, можно просто засёрвить их локальным web-сервером, пойдёт даже простенький, типа встроенного пайтоновского или NWS.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Здравствуйте, подскажите плз как именно можно засервить их локальным web-сервером?

xxlsupermike
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.