LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

OpenDirectory-0.1

 вайлдрони-mode,


3

7

http://relay.logotek.ru/~viking/opendirectory/

Кастию всех кто интересовался: Dimez, dexpl, zgen, lazyklimm, undertaker, demmsnt.

Больше всего времени заняло тестирование, обход багов в XP/2003, тестирование, тестирование, тестирование, пересборка, тестирование, пересборка, тестирование, пересборка, тестирование, документировнаие, тестирование, пересборка, тестирование, пересборка, документирование...

★★★★★

Оно работает с вендой?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Да неужто ты ЭТО таки родил??

Да

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Это замена M$ ActiveDirectory?

Нет. Это IDM + средства интеграции для винды + документация

Оно работает с вендой?

Там есть клиентская часть для винды

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

А клиентская часть только для венды?

Про линукс там также всё задокументировано.

no-dashi ★★★★★
() автор топика

Хоть мне оно и без необходимости, но всё же приятно, что, ко всему прочему, запилил репозитории, а не просто *.tar.xz какой-нибудь.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Да я репозитории для себя пилил, на самом деле :-) Имея три рабочих компа и по 3-4 виртуалки внутри каждого из них, без репозиториев можно застрелиться.

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

А я никак не могу собраться, чтобы осилить (собираю для себя новые версии nvidia-блобов, пока в RPM-Fusion мейнтейнер тупит, и пересобираю wine с патчами для Diablo3, а также с обновлением версии самого wine, ибо в Koji'ах что-то медленно с этим в последнее время).

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Norgat

Планируется клиент для андройда?

Эммм... Я думал над этим, но полномасштабный «клиент» - маловероятно (да и зачем???), а синхронизация документов с тем что лежит в юзерских профайлах - да, задумывалась. Как минимум есть в планах

no-dashi ★★★★★
() автор топика

Чувак пришли яд на demmsnt at gmail.com я тебе 200р на пиво пришлю. Ты реальный мужик! Уважуха!

demmsnt
()

Болше просто не могу сейчас, сам в туннеле. Но твои поползновения это круто.

demmsnt
()

Если это работает, ты мегакрут. Завтра буду подробно смотреть.

zgen ★★★★★
()

это что-то вроде открытой упрощенной AD? совмещение нескольких отдельных компонент в связку?

jcd ★★★★★
()

Круто, спасибо! Будем смотреть.

Deleted
()

Клиент OpenDirectory для Windows - реализует для автоматическое управление учетными записями рабочих станций с Microsoft Windows, включенных в домен OpenDirectory.

реализует для автоматическое управление учетными записями

хм.

Rastafarra ★★★★
()

Спасибо! Посмотрю обязательно.

undertaker ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Недостойно :-) Вот завтра - будет достойно, когда я первый этап полностью добью :-)

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

Пока мне репортить нечего, но когда будет — зарепорчу обязательно :)

dexpl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.