LINUX.ORG.RU

Валите, конкуренции мне меньше останется

minakov ★★★★★
()

Нет, зачем же. За критику Путина на территории США госдеп не платит, я лучше тут нацполить буду.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от johnson102

Если ты там нужен - сами заберут. А если ты эту карту только в лотерею можешь выиграть, то ты там не выживешь.

vurdalak ★★★★★
()

Да. На всякий случай. Ну и опять же ему будет меньше конкуренции XD

AlexKiriukha ★★★★
()

Кстати... они сами чтоли вербуют? Мне месяца 3 назад позвонила какая-то мадам и начала какую-то муть нести про розыгрышь грин-карт и какой-то подобной мути. Я вспомнил, что в спаме и вправду помимо китайских Ролексов, увеличения пиписьки и Биглиона, мне слали что-то о грин-картах. Короче, долго что-то рассказывала, потом начала задавать личные вопросы и на этом моменте я попросил её не продолжать и положить трубку на том конце.

Короче, какая-то наглость, если они сами уже звонят.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

там есть конторы, которые за тебя заполняют форму, а в случае выигрыша будут доить из тебя деньги. Они и шлют спам и звонят всем

johnson102
() автор топика
Ответ на: комментарий от johnson102

Она как раз и втирала, что я что-то заполнял. Возможно, что ты прав.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Дело в том, что я розыгрышах этих ненужных мне призов до этого только по телевизору слышал.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

BTW, ладно, что они решили, что им с страну все хотят, но зачем делать из этого лотерею? Так же быдла всякого можно понабрать, своих чтоли мало?

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Я один раз заполнил когда еще студентом был — не подфартило. А потом я уехал и без посторонней помощи, и теперь мне уже не актуально.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Если ты там нужен - сами заберут. А если ты эту карту только в лотерею можешь выиграть, то ты там не выживешь.

ППКС

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Вообще в США я бы не стал эмигрировать. Не считая недемократичности (смертная казнь, тюрьма в Гуантанамо) и наиболее тяжёлой формы копирастии, имеется много пугающей информации, например, про их медицину.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

А Россия разве участвует в игре, а?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Там комментарий по английский, и ниже английский перевод самой песни.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Хоть чуточку патриотизма у вас осталось или нет? Как так родную родину мать обменять? Почитайте Есенина, Пушкина итд проникнитесь почувствуйте как они родину мать любили. Эхх вы бесстыжие.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Вообще в США я бы не стал эмигрировать. Не считая недемократичности
Не считая недемократичности
недемократичности

братюнь, ты такой тонкий! научи, а?

zolden ★★★★★
()

А правду пишут, что если участвуешь в этой лотерее, потом простую туристическую визу в США не дадут, потому что потенциальный нелегальный эммигрант?

TuxR ★★★★
()

Вот уж куда, а вот в США я б свой трактор никогда не направил бы. Стрёмная страна.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TuxR

человеку которому надо попасть в штаты, он туда попадет хоть тресни =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

От лотереи там только название.
На деле прям так гринкард дают только среди тех, у кого есть нужная специальность.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от TuxR

Ну им тогда надо всех россиян считать потенциальными нелегальными мигрантами.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

В штаты я рыпался до 2000 года. Сейчас уже чего-то не хочется туда. Я бы лучше в Северную Европу куда-нибудь доживать поехал. Или в Новую Зеландию. Ну или в Австралию.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Тогда уж в КНДР :) Больше вероятности попробовать национальное советское блюдо — пулю в мозгах.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Или получить бесплатную пожизненную путёвку в места не столь отдалённые с усиленной физической подготовкой.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

россия не участвует в этом. по ограничению эмиграционной службы сша часть стран пролетают, если в предшествующие годы из них достаточный потом мигрантов был

skai-falkorr
()
Ответ на: комментарий от Ttt

так там же косые все, не комфортно от этого, вроде то и в тоже самое время не то =))

qsloqs ★★
()

Не играю. Потому что мне и тут плохо. А там будет ещё хуже, судя по рассказам очевидцев. Там придётся очень много работать, платить налоги относительно бОльше, чем я плачу щас тут, привыкать ко всему чужому, вникать в их бзики. Не, не хочу. Больше нет «страны, куда всего лишь добраться - и всё будет отлично навсегда».

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

Правильно, вот я например гражданин планеты земля, я там где хорошо =)

qsloqs ★★
()

не играю, не играл, и играть не буду.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

я знаю куда надо, в Беларусь =) говорят там рай для ностальгирующих по СССР

я кстати подумываю об этом.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от skai-falkorr

или уже вернули в игру?

Да. Уже несколько лет как вернули.

Raving_Zealot ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.