LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

SPAM от Линуксцентра


0

2

Недавно я получил письмо от Линуксцентра с предложением купить у них Dr. Web и Ubuntu. В конце письма была приписка: «Чтобы отписаться от рассылки, перейдите по ссылке:»
Я перешёл по ссылке, попал на http://www.linuxcenter.ru и вижу:

«Произошла ошибка

При попытке отменить вашу подписку на рассылку о новостях и специальных предложениях ГНУ/Линуксцентра произошла ошибка. Пожалуйста, убедитесь, что:
Вы правильно скопировали все символы ссылки, которая была приведена в полученном вами письме.
Вы скопировали ссылку, по которой перешли на данную страницу, из последнего письма, полученного вами по подписке.
В настоящий момент вы действительно подписаны на рассылку, от которой желаете отписаться.

Помните, что вы всегда можете изменить параметры своей учетной записи (включая подписку) в вашем аккаунте.»

Что за нафиг? Я там не регистрировался и не подписывался на рассылки, по ссыллке переходил нажатием...

★★★★★

вы по адресу, тут как раз тех. поддержка Линуксцентра. оставайтесь на линии....

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Ну а вдруг тут кто-нибудь в теме?

toney ★★★★★
() автор топика

ГНУ/Линуксцентра

Вот здесь эта приставка как раз не нужна, ИМХО. А на русском ее смысл вообще теряется («гну из нот юникс»?).

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

думаешь на ЛОРе никого оттуда нету? Хотя вопрос конечно и правда не совсем к месту

upcFrost ★★★★★
()

Аналогичная проблема.

mopsene ★★★
()

И ко мне пришло это письмо счастья.

vada ★★★★★
()

меня этот линухцентр вообще недавно удивил. Ну месяц или два назад, не помню точно... А может и больше.

Короче, суть в чём - раньше был подписан года два или три (не считал) на годовую подписку журнала линухформат. И приходил он на почту, и читал я его.

С этого года решил не продлевать подписку, читать его особо некогда, да и денег решил сэкономить. И недавно мне звонят(!) на телефон, и спрашивают, почему я не хочу купить подписку, пытались меня убедить купить её, на год, потом на полгода, и т.п... Своего телефона у них на сайте(!) я не оставлял, только почту. Не понимаю, как они его узнали. :) Телефон мобильный. не помню во всяком случае чтобы оставлял...

Как бы моё дело, хочу заказываю, хочу не заказываю... А тут вдруг такое.

BattleCoder ★★★★★
()

А напомните, они каким-то говняным самодельным дистрибутивом торговали с нарушением всего чего только можно. Весь такой весь защищеный_шо_пипец и без сырцов.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

не помню во всяком случае чтобы оставлял...

В новогодних конкурсах учавствовали? Они для подтверждения об участии телефон просят.

Ziel
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Как бы моё дело, хочу заказываю, хочу не заказываю... А тут вдруг такое.

В стиле свидетелей Иеговы. В принципе и разница то не большая.

nihil ★★★★★
()

Аналогично. И ошибка тоже вылезла при переходе по ссылке для отписки.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А на русском ее смысл вообще теряется

Гну — Не Угибается

shimon ★★★★★
()

ЛОР это блин всеобщая гикорунетовская жилетка. Крокодил не ловится? Не растёт кокос? Пишите на ЛОР, здесь вам помогут опытные специалисты по всему круглосуточно, бесплатно, без смс!

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

В число специалистов входят опытные психологи, психиатры и телепаты без диплома. Где ещё таких встретить?

Deleted
()

Abuse писать в Мезон с копией в Мастерхост.

Если ошибка сайтостроителя - пусть исправляет. Если намеренно - пусть их хостер банит.

sergv
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

А на русском ее смысл вообще теряется («гну из нот юникс»?).

Гну из нот уникс же.

ГНЮ - ГНУ (вам) Не Юникс, товарищи коверкатели.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Спасибо, что предупредил. Только что мне позвонили и предложили продлить подписку. Отказался. Не скажу, что одобряю такое отношение к клиентам, хотя парень там довольно деликатно спросил причину отказа и сильно не настаивал.

Ziel
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.