LINUX.ORG.RU

У меня глаз заместо ероглифа.

Sora ★★
()

Ты неудачник, пора бы уже привыкнуть.

baverman ★★★
()

Ты проклят. У меня глаз, у тебя - это.

CLU
()

Оно определяется по IP. Там написано название твоей страны.

vurdalak ★★★★★
()

Надо разрешить сайту устанавливать свои шрифты или уговорить Макскома заменить символ картинкой. Рарджипегом, например.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Надо разрешить сайту устанавливать свои шрифты

А в фоксике есть расширение, чтоб разрешить ШГ только одному сайту? Искал в своё время, не нашёл.

PolarFox ★★★★★
() автор топика
@namespace url(http://www.w3.org/1999/xhtml);

@-moz-document domain("www.linux.org.ru") {
    .icon-eye:before { content: "о" !important; font-family: sans-serif !important; }
    .icon-star:before { content: "и" !important; font-family: sans-serif !important; }
}

По подсказке Mystra_x64.

GotF ★★★★★
()

Btw, сколько лет вожусь с сабжем - ни разу именно такого не встречал.

Minoru ★★★
()
Ответ на: комментарий от anon_666

А у меня все равно око, хоть я и не толкиенист. Что посоветуете еще посмотреть из онеме чтобы добиться такого эффекта?

Behem0th ★★★★★
()

А я предупреждал, что у любителей аниме будут расти волосы на ладонях, а браузер будет показывать только иероглифы.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF
@namespace url(http://www.w3.org/1999/xhtml);

@-moz-document domain("www.linux.org.ru") {
    .icon-eye:before { content: "[Отсл]" !important; color: #729FCF; font-size: 10pt; font-family: sans-serif !important; }
    .icon-star:before { content: "[Избр]" !important; color: #729FCF; font-size: 10pt; font-family: sans-serif !important; }
}

Так гораздо лучше.

GotF ★★★★★
()

Там U+E70A, <пользовательский символ>. Ну, ты понял.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

хехе. он сам виноват что его закастуют за непотребства.

havelite
()

а что не понятно? 目 - глаз. 示 - указывать, второй не знаю. Предполагаю, что переводится как «подписаться».

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

второй не знаю

Там 奈. Есть такая штука, встречается в именах собственных. В основном, японских.

Minoru ★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Я вот кстати на днях обратил внимание на его аватар и прочитал что там написано. Я ожидал большего, всегда мимолётом смотрел и не обращал внимание на надписи, думал там высокодуховные мантры.

VictimOfLoveToLinux
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Что плохого в моем стиле общения кроме того что я долгое время не пользовался спелчекером?

nickionn ★☆
()

Поздравляю, ты онимуфаг. Детектор анимуфагов лора не ошибается

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Хватит_ломать_лор. Ладно теги, ладно заголовок в полэкрана, но это гавно уже ни в какие ворота же.

Dragon59 ★★
()

надо написать в багрепорт adblock`a, что бы они создали специальную версию для ЛОРа, скрывающие подобные «фичи»

comp00 ★★★★
()

Накопал два значения 目奈. Одно — японское личное имя. Второе — рыба, обзываемая «красный глаз» (багровое око?) :)

Xenesz ★★★★
()

Где иероглифы? На твоём скрине увидел только звезду и глаз. Кончай смотреть аниме.

impr
()

в операх, при перезагрузке странички - этот символ появляется на секунду, а потом трансформируется в глаз :)

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

а что за «следить за темой» такое - что будет? будут уведомления на ответы в теме, примерно как если она была создана тобой на форуме? так?

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

нечего баловаться веществами, у тебя там шприц

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от Adjkru

Если Firefox, то поставить Stylish, создать новый стиль и вставить туда этот код. Кстати, «color: ...» лучше убрать, иначе он не меняется для нажатой кнопки, а текст сделать на один символ короче, т.к. вроде изменился размер.

GotF ★★★★★
()

У меня в Opera'е при обновлении страницы на мгновение вместо глаза появляется этот иероглиф, но тут же меняется на глаз.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

Почему тогда я могу тянуть их мышью куда-нибудь, как картинки? А на шрифтах драг-н-дроп не работает.

muon ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.