LINUX.ORG.RU

у нас его любят только за его мессенджер.

dada ★★★★★
()

Ну, одна из причин любви: Айфон на фоне Блэкберри - всё равно что костромской скоробогаток за рулём безликого «шестисотого» Мерседеса на фоне аристократа в двадцатом поколении, грациозно выходящего из пассажирского места Rolls-Royce Phantom VI

max_udoff
()

А кто его вообще любит?

Quasar ★★★★★
()

Ынтырпрайзис же.

//Владелец blackberry playbook

joy4eg ★★★★★
()

Он вот-вот загнётся. Новейшая ось (презентация недавно была концепта) прогнулась под мейнстрим.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

За шифрование.

/tread

athost ★★★★★
()

Ура, опять тема о BB, можно срать!

А ты предыдущую читал?

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Может быть так: Что люди находят в блакбери? Или почему дружат с блакбери? Или почему некоторые предпочитают блакбери другим программно-аппаратным(хотя больше всёже программно) комплексам связи?

Bad_ptr ★★★★★
()

Наверно за то что ежевика....не такая как все.У меня 8520 рст-неделю держит заряд,я на Еле2 так что севис буков нет вроде пока и с инетом облом...В ближайшем будущем хочу Шторм 9520-это песня(для меня).Подержал в руках и захотелось.скорость работы потрясная и глюков нет.

tarhun76
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Не соскакивай с ответа на тупняк.

хочу и соскакиваю.

чем живой объект любви отличается от неживого?

А я и не утверждал, что живой объект любви лучше неживого.

Ты спросил: «зачем любить людей?» Я у тебя спрашиваю: «зачем ты живешь?»

От ответа на вопрос «зачем ты живёшь» зависит ответ на вопрос «зачем любить людей»(хотя я совершенно к этому не призывал).

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Тогда и общайся с себе подобными, лол

вот я с тобой и общаюсь. ( хотя Лол, но это ты стал со мной общаться первым.)

Мне это интересно. Всего лишь.

тогда ради интереса можешь и людей попробовать полюбить. Интерес предполагает заглядывание туда, куда ты ещё не заглядывал — поэтому если ты не знаешь зачем любить людей, попробуй найди ответ на этот вопрос из интереса. )

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

А лучше вскрыть вены потому что «любимая бросила и я жить без неё не могу»?

ещё раз. Где я говорил про «любимую»? Изначально небыло у меня призыва любить людей. Потом я сказал, что можно любить себя. Это как «любимая бросила и я жить без неё не могу» это т.е. ты сам себя бросил и жить без себя не можешь и вскрыл вены, впринципе всё правильно сделал. )

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

это ты стал со мной общаться первым

Тогда ещё не знал.

тогда ради интереса можешь и людей попробовать полюбить

Пробовал. Не впечатлило. Люди вообще какие-то жалкие и нелепые.

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Где я говорил про «любимую»?

А, немного спутал.

Потом я сказал, что можно любить себя

Можно, но не нужно. Любовь к себе развращает и делает слабым.

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Тогда ещё не знал.

а теперь знаешь и продолжаешь.

Пробовал. Не впечатлило.

плохо пробовал. И всему своё время и место, я когда-то не любил помидоры, а теперь ем с удовольствием. Это даже хорошо, когда нелюбишь людей, а потом начинаешь их любить, а потом снова нелюбишь, но уже подругому, а потом опять полюбил, но иначе.

Люди вообще какие-то жалкие и нелепые.

это не люди, а твои представления о людях.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Любовь к себе развращает

Так можно сказать о чём угодно. $something развращает. Ну ты просто не развращайся.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Велик и ужасен русский язык. В нем можно любить не только софт, но даже еду. В адекватных языках эти сущности разделены (love/like в английском, кохати/любити в украинском).

Deleted
()

Пользователи считают, что становятся очень крутыми, если их телефон от blackberry. Да, кэп.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Велик и ужасен русский язык.

нацпол.

В нем можно любить не только софт, но даже еду.

в любом языке можно, можно даже любить нелюбя любовь, а если нельзя — то это какой-то недоезык, ограничивающий мою свободу выражения мыслей. )

love/like в английском

по-русски тоже можно по-разному сказать, «я люблю», «мне нравится», «я уважаю», «я предпочитаю» и т.д.

Bad_ptr ★★★★★
()

Клавиатура и качество связи же. И, как оказалось, время работы от одной зарядки тоже ничотак.

thinmoto
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Я про другое. Обычно в русском языке говорят «я люблю какую-то вещь», подразумевая «какая-то вещь мне нравится», а не ту любовь, которая между людьми бывает. А у носителей других языков такой путаницы нет.

нацпол

Тебе сюда

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А у носителей других языков такой путаницы нет.

бред. Даже если там нету такой путаницы, там есть какая-нибудь другая.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«я люблю какую-то вещь», подразумевая «какая-то вещь мне нравится», а не ту любовь, которая между людьми бывает

дело в том что эти понятия перекрываются, а также несут некоторый оттенок, различный по силе и т.д. Короче не надо тут из пальца высасывать какие-то претензии к русскому языку. Я вообще всё это писал, просто потрепаться захотелось )). Сейчас тоже.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

И, конечно же, примеров не будет... Хотя, если поискать, их можно найти

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Короче не надо тут из пальца высасывать какие-то претензии к русскому языку.

Ты высосал из пальца проблему (типа как можно любить технику). Я ответил, что в правильных языках такой проблемы нет. Теперь ты отвечаешь, что, мол, я высасываю из пальца проблемы. Круто, чё.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

типа как можно любить технику

ты опять подтасовал факты. Я спросил не «как можно любить технику», а «зачем любить технику». )) Извини, но это два вопроса с немного разными оттенками.

Bad_ptr ★★★★★
()

За беспроблемность, качество, BES, BBM

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Так можно сказать о чём угодно

При всём желании - не о всём.

$something развращает. Ну ты просто не развращайся

Это просто демагогия ни о чём. Есть вещи, которые развращают. Есть люди, которых эти вещи не развращают, ну да это особая каста и речь не о них. Вот и всё.

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Как будто эти представления

Сможешь раскрыть подробнее, что значит «жалкие и нелепые»?

Как будто эти представления из ниоткуда берутся.

Удивительно, 2 человека могут жить в соседних комнатах, а представления о людях у них могут быть совершенно разными.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Это просто демагогия ни о чём.

ну наконец-то ты понял суть этого треда.)

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Сможешь раскрыть подробнее, что значит «жалкие и нелепые»?

Тратят жизни на глупости, не любят думать, кучу сил и времени тратят на банальное избегание одиночества, тащатся на поводу своих страстишек.

Удивительно, 2 человека могут жить в соседних комнатах, а представления о людях у них могут быть совершенно разными.

Ничего удивительного не вижу.

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Тратят жизни на глупости... тащатся на поводу своих страстишек

И что глупого в том, чтобы просто развлекаться?

не любят думать,

Если подумать, то в этом нет ничего плохого.

Ничего удивительного не вижу.

Ну вот ты сказал, что представления берутся не из ниоткуда. Живут рядом 2 человека, 1 любит людей, другой не любит, ну и у кого представления «правильнее»?

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

И что глупого в том, чтобы просто развлекаться?

Если подумать, то в этом нет ничего плохого.

Тебе кажется, что это совсем не плохо, ну а я думаю, что это полная тупость. Поэтому и не люблю людей.

Ну вот ты сказал, что представления берутся не из ниоткуда. Живут рядом 2 человека, 1 любит людей, другой не любит

Это естественно. Все люди разные.

ну и у кого представления «правильнее»?

Какая к чёрту «правильность» тут может быть, лол?

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Тебе кажется, что это совсем не плохо, ну а я думаю, что это полная тупость.

если ты не разлюбишь думать, то рано или поздно додумаешься до того, что это не плохо.

Это естественно. Все люди разные.

ок. Допустим твои врождённые особенности психики заставляют тебя нелюбить людей, но тогда своим разумом ты должен понять, что это иррациональное чувство.

Какая к чёрту «правильность» тут может быть, лол?

ну может они оба не правы или оба правы...

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

если ты не разлюбишь думать, то рано или поздно додумаешься до того, что это не плохо

Не «не плохо», а «легче и приятней».

Допустим твои врождённые особенности психики заставляют тебя нелюбить людей

Опять не в тему. Люди разные потому, что идут разными путями.

ну может они оба не правы или оба правы

Оба правы и оба неправы.

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Не «не плохо»

это чё, крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха «что такое хорошо, а что такое плохо».

Люди разные потому, что идут разными путями.

от рождения они тоже разные. man наследственность и врождённые качества.

Оба правы и оба неправы.

ок. Осталось подождать лет 5, когда ты полюбишь людей. ))) Ведь нельзя же всё время сидеть на одном месте. Впрочем бывает у людей такое, когда они считают, что их убеждения самые правильные и никогда не поменяются(фактически засохшее гавно мамонта получается), такая ситуация даже в признаках расстройств личности значится.)

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

это чё, крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха «что такое хорошо, а что такое плохо»

Опять началась какая-то чушь.

от рождения они тоже разные. man наследственность и врождённые качества

Тем более. И никакой иррациональности в этом нет, просто человек такой, какой он есть.

Осталось подождать лет 5, когда ты полюбишь людей

Может и полюблю, может и нет. Всё равно.

max_udoff
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.