LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

это просто праздник какой-то

 


0

2

http://airdroid.com - может кому-то пригодится. Приложение для доступа к вашему андроиду через сеть. Эмулирует рабочий стол внутри браузера, возможность прямого доступа к файлам, контактам, отсылка сообщений, установка/удаление приложений, выдёргивание apk'шек и много чего другого. Гламурен дизайн инклудед.

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от pi11

А вообще-то там без их сайта можно заходить - тогда совсем отлично.

pi11 ★★★★★
()

У андроида не хватает фичи из вебося когда подносишь два устройства, а они типа «экран» объединяют.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Хорошо сделано, но а дальше то чего, я не могу придумать - почту проверять на телефоне из браузера лишь, тк наизусть забываю пароль.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Но зачем? Для перебрасывания файлов. Мне очень понравилось выдёргивание apk для установленных приложений. Может пригодиться.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

приложениями удобно управлять, файлы загружать.

практическая ценность есть, очень даже.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

наоборот, iOS всегда была более инопланетной, чем андроид.. андроид все-таки лицом к пользователю повернут, а не в задний проход вставляется, как продукция Apple.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Сканер QR у них плохенький. Подхватывает хуже чем тот же GPL'ный Barcode Scanner.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

...андроид все-таки лицом к пользователю повернут...

Жаль, только «мордашка» у него весьма на любителя :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Ссылку очень легко на телефон скинуть, например. Это очень полезная фича.

Здрасте, монь, не ожидал. chrome2phone не?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

это отдельный экстеншн, и только для хрома, а тут все вместе, и без привязки к браузеру.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

андроид все-таки лицом к пользователю повернут

Сидит милый на крыльце,//с выраженьем на лице.//Выражает то лицо...

Miguel ★★★★★
()

Крутотенюшка! А для управления компом с телефона у меня на андроиде стоит team viewer

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Дело может быть и не в варезе. Например - окажешься в месте, где интернета нет, и внезапно случайно сделал хардресет. Откуда приложения ставить? Или интернет дорогущий, например.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Дело может быть и не в варезе. Например - окажешься в месте, где интернета нет, и внезапно случайно сделал хардресет.

Прекрасная ситуация :) Ололо. Ты говоришь про бекапы вроде, да? Потому что airdroid в такой ситуации не поможет, если заранее все приложения не стянуть.

А на случай «внезапного» хард резета у меня nand бекапы сделаны.

tazhate ★★★★★
()

Отлично, только задумался сделать что-нибудь типа ftp/smb, чтобы не по кабелю фотки передавать на десктоп, а по wifi - а это, наверное, даже лучше.

queen3 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.