LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Bad_ptr

А вы не пробовали принимать посты других людей на форуме не так близко к сердцу?

Да если бы первый раз, то не заметил бы. Но блин мне уже надоедает не отвечать на твои нападки. Сложно игнорить пристающего гопника, который свистит за спиной и просит обратить внимание. Ну ты понял :)

Но ты просто задал вопрос с уж слишком очевидным ответом, вот и всё.

Вообще, мой друг, работавший в банке связывает смазливость(красоту) женского персонала с деньгами. Мол клиентам легче довериться красивой девушке, чем не красивой. Ожидал услышать схожее мнение, но не судьба.

Ginki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ginki

к 20-21 годам наблюдаю сильные признаки уведания.

//громкий смех в зале, переходящий в истерику...

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

//громкий смех в зале, переходящий в истерику...

Да, да, девушки настолько сегодня суровые, что к двадцати двум годам выглядят на тридцать с хвостиком. Это успех.

Ginki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ginki

Мол клиентам легче довериться красивой девушке, чем не красивой.

Вот видишь. Точно также задай себе вопрос, почему на выставке новых автомобилей рядом с авто всегда крутиться не уродливый и не жирный представитель женского пола в нарядном платье или каком-нить более откровенном наряде )).

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Да, да, девушки настолько сегодня суровые, что к двадцати двум годам выглядят на тридцать с хвостиком.

Не там девушек ищете. Нормальные дивчины к 21 году только начинают в сок входить.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Нормальные дивчины к 21 году только начинают в сок входить.

слушайте. На вкус и цвет. Тут кто-нибудь сейчас скажет, что самый сок после 30 )). А этот мож любитель детей скрытый, кто знает...

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Тут кто-нибудь сейчас скажет, что самый сок после 30 ))

Поэтому я и сказал «начинают». :-) Мне самому ещё 30 нет, чтобы оценить, но пока - чем дальше, тем лучше.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

GIS?

Типа ArcGIS, да.

Bad_ptr
А этот мож любитель детей скрытый, кто знает...

Хах, так толсто, что ажно жир плещет. Просто кому и все повидавшая развратная не девушка - жена :)

Ginki
() автор топика

Как обычно. Регулирования много, денег мало. За длинным рублём в банк имеет смысл идти в продажники, а не в IT. IT достаются крохи со стола.

Xellos ★★★★★
()

Работается нормально.
Смотря в какой области. Я работаю в пц.
Нужно иметь ввиду, что до этой работы уже был опыт (~5 лет) непосредственно админом.
Небольшие сложности появляются когда сталкиваешься с финансами, но для этого, как правило, есть люди у которых можно спросить совета.
И скажу честно, после IT все остальные области кажутся очень даже лёгкими.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

1) У нас в компании есть такое понятие как backoffice. То есть те, кто работает непосредственно с клиентами, должны ходить в галстуке и т.п. Я же на работу иду в джинсах.
2) Из-за проблем которые возникают непонятно откуда (в тот раз 4 диска полетело) график может менятся. Начальство для нас делает исключение =)
3)Согласен.
4)Этим занимется IT. Как я понял ТС спрашивает про другие отделы где нужен админ/программист.
5)Согласен.
6)Смотри п.2. В тот день провёл на работае ~25 часов.
7)Согласен.
8)Нужно адекватное начальство, тогда инструкции которые подтверждены не будут тупыми =)

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

В россельхоз банке на фряхе много чего крутится. В соседстве с windows server.

Без линукса в банке никак.
Каждому банку надо проходить сертификацию, в которой немалое место уделено и IT безопасности.
У нас к примеру всё «банковское» на linux, а за почтой и доменом следит винда.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Он студент и (емнип)врач/ветеренар.

Ginki: я же географ по образованию :)

joy4eg ★★★★★
()

Мало денег, куча ненужного (тесты на наркотики, постоянные собеседования со службой безопасности и т.д.).

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Не во всех города есть нормальные софтовые конторы; вот лично в моём городе список обязанностей в НСК(нормальной софтовой конторе) примерно такой же, как и в организации, связанной с нефтянкой, а зарплата там лучше, так что.

aptyp ★★★★
()

Вообще, стоило бы обобщить вопрос, как работается в X, где X - не софтовая контора.
А то судя по постам, там ад.

aptyp ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Недостаточно вас понял. Вы работаете в IT отделе Сбербанка России? Как оно?

я работал в банке россии, правда очень давно

тогда это был полный отстой

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Хех, я работая на почте, обслуживал их АРМы по денежным переводам и прочей фигне. Приходилось мотаться по отделениям связи - да ну нах такую работу. Сейчас вспоминаю ту работу как кошмар.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dada

Ой, за возраст и ветеренара польщен, но все немного сложнее. В общем, изучаю разное и учусь в нескольких местах. До вас мне пока далеко.

Ginki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ginki

Хм, ну меня в этом плане тоже не очень большой опыт =)
1990-го года, учусь на инженера по строительству дорог,аэродромов и туннелей. Работаю в пц =)
Это не конец, к концу этого года поменяю место работы, в другой банк пойду =)

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Он обрабатывает все транзакции. Потом проводит клиринг.
То есть пц, полностью сам обслуживает твою карточку.

dada ★★★★★
()

У жены в банке линукс не используется, работается на 70тыр, что в среднем лучше чем у меня, без учета пенсии.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

IT отдел или менеджер?

Не первое, не второе. Делопроизводитель-архивариус, документооборот как бумажный, так и цифрофой.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

но здесь есть свой прикол, о котором умолчу.

Прикол — это когда меня, не зная реального возраста, принимают за ученика старших классов школы (если я бороду не забыл сбрить, гыгы), а в действительности уже почти 30.

Сформулируй свой как-нибудь (в виде ребуса, что ли), если не сильно трудно?

tmplsr
()
Ответ на: комментарий от tmplsr

Прикол — это когда меня, не зная реального возраста, принимают за ученика старших классов школы (если я бороду не забыл сбрить, гыгы), а в действительности уже почти 30.

Фотку без бороды или не было :)

Сформулируй свой как-нибудь (в виде ребуса, что ли), если не сильно трудно?

Мне в районе 21 и 19 лет :)

Ginki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ginki

Вопрос был, в чём состоит юмор ситуации, а не в биолохическом возрасте.

Фотку без бороды или не было :)

Можешь считать, что не было — ибо доказывать мне влом.

tmplsr
()

А чего банк. Контора как контора. На серверах - линух, на железках - JunOS, на компах - венда.
Единственная неприятность — завязанность на ЦБ и Сбер, эти клованы суть ретрограды, реакционеры и вообще не няшки.

Skeletal ★★★
()

[петросянище-mode on]

В банке не работал. Тесно мне, толстому, в ней, даже в трёхлитровой.

А в консервных жестянках ваще труба: темно и воняет остатками содержимого.

Так что не люблю я чего-то эти банки.

[петросянище-mode off]

/* звиняй, если уж совсем глупо и несмешно получилось - не удержался и насрал в тред :) */

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Да все хорошо. Сдам сессию и приступлю к новым обязательствам. Все что надо на ЛОР-е уже разузнал.

Ginki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ginki

Бреюсь раз в месяц для приличия.

Чего это так медленно у тебя борода растёт? :)

Мне буквально через день-два подбривать шею и немного под нижней губой приходится, потому что чешется, зараза, страшно. А остальное «пусть растёт до пояса» (с) :)

Поэтому я не просто бородат, я жутко бородат. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Там до бороды очень мало, как и для усов, но для приличия брею под гладкость. Причина же в гормонах. Но через три года все будет в норме. Растем-с и стареем-с :)

Ginki
() автор топика
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Много слышал, но не застал. А на цитаты время тратить желания нет, учитывая, что он по перлам анону фору дал.

Ginki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ginki

Первая бородёнка у меня выросла в 9 классе. А уже после первого курса в институте я за лето впервые отрастил нехилую бородищу. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

А я-то думал, что ты рыжая девочка с сиськами в розовой кофточке и с большими удивлёнными глазищами. Вот только никак не могу вспомнить, где я это видел...

DeVliegendeHollander ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.