LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пользуетесь накопительными системами?

 , , проценты


0

3

Вот есть у меня некая сумма денег, которая ни в каких оборотах не участвует.
Те просто отложены. Откладывать буду ещё года 2-3 точно минимум.

Подумав, я понял что можно получить пару процентов профита за эти 2-3 года.

Так вот. Пользуетесь системами накопления? Куда вкладываете деньги которые отложены?

Сколько выходит в день/месяц/год?
Выгодно?

Будет вообще хорошо если укажите какого размера сумма.
Ну там 10 тысяч 50, 100, может вообще миллион.

У меня сумма порядка 60к лежит без дела. Каждый месяц по 5-10к прибавляю.

150 вложил тут в сбербанк на полгода, по 50 буду подкладывать в итоге что то около 4-5 штук по их расчетам на процентах набежит через полгода.

quest ★★★★
()

У меня сумма порядка 60к лежит без дела. Каждый месяц по 5-10к прибавляю.

Пополняемый депозит — лучший выбор. Через пару лет на карточке появится лишних 30К, или около того. Не так много, но все равно приятно.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pavarotty

Связной Банк.
Русский стандарт (Банк в кармане).

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Вкладываю в бары, бильярдные и стриптиз-клубы.

молоток

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Вкладываю в бары, бильярдные и стриптиз-клубы.

То есть постоянный клиент сих заведении? Ну вы батенька огонь %)

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Мечтаю накопить 6kk рублей, положить в банк и остаток жизни жить на проценты. Там 40000 в месяц выходит - для глубинки самое то.

Не вы один так мечтаете. Вот только где бы достать эту крупную N-ную сумму? Ведь накопить никак %)

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Доо, учтите борьбу с инфляцией - куда больше ж получится, иначе всё потерять можно.

wstorm ★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Нужно рассчитывать, что нужно, что нет, насколько оно нужно, чем пренебречь - надёжностью или крутостью...

wstorm ★★
()
Ответ на: комментарий от wstorm

Нужно рассчитывать, что нужно, что нет, насколько оно нужно, чем пренебречь - надёжностью или крутостью...

ты в какие то абстрактные темы ушел. почитай «мой сосед - миллионер» Стэнли.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Ага, ещё «как сдвинуть гору фудзи» - тысячи их, написанных замом капитана очевидность. Да, я Вам пишу абстрагированную идею, а не цитирую портянки идиотов. Если нужен успех - нужна чёткая цель и жёсткая воля в отсечении всего ненужного, мешающего её достижению - квартиры, машины, семьи ... Чем больше у тебя денег - тем больше окружающим хочется их выудить из тебя - рекламой, моралью, убеждением, и т.д. Все «состоятельные люди» - эгоисты до мозга костей (и жмоты, при отсутствии каких-либо талантов, которые могут обеспечить коммерческий успех).

wstorm ★★
()
Ответ на: комментарий от wstorm

Ага, ещё «как сдвинуть гору фудзи» - тысячи их, написанных замом капитана очевидность.

Сначала рецензию хотя бы прочитай. Не будешь казаться глупым.

а, я Вам пишу абстрагированную идею, а не цитирую портянки идиотов. Если нужен успех - нужна чёткая цель и жёсткая воля в отсечении всего ненужного, мешающего её достижению - квартиры, машины, семьи ...

Ты бредишь. Прочитай таки книгу.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Вы так говорите, как будто сами не читали. А я таки пролистал. О чём же тогда эта книга?

wstorm ★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

То есть постоянный клиент сих заведении?

Ну пару раз в неделю точно бываю.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.