LINUX.ORG.RU

Я хоть и не из CMS, но могу авторитетно сказать, что этих частиц «находят» пачками. В достоверности стандартной модели уже давно никто не сомневается, и поэтому проверять ее предсказания всем уже давно западло. Но находятся и такие, которым не лень (а может просто ничего другого они сделать не могут). Для справки: стандартная модель предсказывает сотни разных частиц, из которых практической ценности не представляет ни одна.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Я хоть и не из CMS, но могу авторитетно сказать, что этих частиц «находят» пачками.

«Эти частицы», а не «этих частиц». Одушевлённое vs. неодушевлённое лицо в винительном падеже, 5 класс примерно :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dantix

В этих ваших интернетах ходят

Этот ваш интернет обосрали ещё в фидо 90-х ...

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dantix

В этих ваших интернетах ходят слухи, что правильный русский язык уже не в моде

Сознательно занижают планку только молные пудаки.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

«Эти частицы», а не «этих частиц».

«Эти частицы находят пачками». Не, не звучит. Пусть мой вариант и неграмотен, я останусь при нем. Лучше мою мысль передает.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

И днём и ночью кот учёный всё ходит по коллайдеру кругом. Направо ходит — песнь заводит, налево — сказки говорит. Там чудеса: бозоны бродят, частицы пачками находят.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

«Учёные находят эти частицы пачками.» — Ужасно сложно, правда? :)

Ты бы еще до Карлсона доколебался за «курощение» :)

tailgunner ★★★★★
()

Человек звал физиков, а получил грамматических нацистов.

ЛОР определённо торт. :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Нормальная ситуация. Причем большая часть этих авторов о существовании статьи даже и не знает. У меня у самого таким макаром статей уже наверное штук двадцать.

morse ★★★★★
()

Говорят на CMS нашли новую частицу. Есть знающие подробности?

У меня под окнами радостные гопники песни орут.
Думал, бозон Хиггса открыли, а оказалось: Зенит - чемпион! :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dantix

правильный русский язык уже не в моде

это диверсанты - правильную ссылку не найду - кто-то из лоровцев обещал отказаться от сленга подонков по геополитическим причинам

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Всё, что я могу сказать по этому поводу — это процитировать твою аватарку :)

AP ★★★★★
()

Частицу нашли, только это не фундаментальная частица, а составная, поэтому ничего особо интересного нет.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

«Эти частицы», а не «этих частиц». Одушевлённое vs. неодушевлённое лицо в винительном падеже, 5 класс примерно :)

вы хочете песен? их есть у меня!

quest ★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

Неа, даже в википедию не буду смотреть.

Да уже и так понятно, что ТС перегнул с илитарностью, в треде одни граммар-наци вместо физиков.

muon ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Одушевлённое vs. неодушевлённое лицо в винительном падеже

поэтам можно:-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Пушкин А.С. ЕГИПЕТСКИЕ НОЧИ

Несмотря на великие преимущества, коими пользуются стихотворцы (признаться: кроме права ставить винительный падеж вместо родительного и еще кой-каких, так называемых поэтических вольностей, мы никаких особенных преимуществ за русскими стихотворцами не ведаем) — как бы то ни было, несмотря на всевозможные их преимущества, эти люди подвержены большим невыгодам и неприятностям.

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.