LINUX.ORG.RU

в свое время покупал AverTV (www.avermedia.com) - тоже самое что AverStudio тока без радио!

ну что я могу сказать про tv-тюнер!

скажу честно что изображение на мониторе было явно луче чем на ТВ, по качеству приема один фиг что тюнер в комп что телевизор. Единственная фигня это т.н. "эффект расчески". Видел несколько патчей в инете чтобы сглаживать фигню эту но так и не ставил! Сейчас у меня космосТВ - сигнал цифровой - соответственно и изображение тоже супер, с обычным телевизором просто не сравнить! На аналоговый сигнал я бы не стал тюнер ставить - мне не очень качество понравилось.

тюнер у меня встроеный - в винде настраивается просто как и вся аппаратура :) а в линуксе тож проблем не возникало! :)

на данный момент подключил к компу автомобильный жк-телек как второй монитор и на нем все сморю :)

berkuf
()

Кто юзает внешний на USB. Подскажите модель и завелось ли оно в Linux ? У внешнего плюс что можно к ноуту цеплять. Может минусы есть какие ?

anonymous
()

минусы есть, с usb1.1 нихуя не работает, скорости усб не хватит. на ixbt.com кажется был обзор внешних тюнеров, оч. рекомендую там пофтыкать

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня usb2.0 на компе и на ноуте - это не критично. Меня интересует качество картинки (приема), те отличие внутреннего от внешнего и названия моделей которые заводятся и под масдаем и под linux.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

если не заведется будет смореть под масдаем :) он же хотел и туда и сюда :)

berkuf
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.