LINUX.ORG.RU

>Слетел линукс надо поставить из исошников(ASPLinux 10) на винте (под вин-ХР) СРОЧНО

и?? чего ?? поставь и все

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

>вопрос как при неработающем флопике и cdrom !?

винду не знаю - в винде есть chroot и возможность монтировать iso ? боюсь что нет - тогда ни как.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

в винде открыть чем-нить исошки и скопировать файлы на fat диск. Установке сказать чтобы ставилась оттуда. Но флопик-то нужен по любому.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

В венде есть кажица subst, format c: и проприетарные поделки вроде алгоголь-120 и ыжесними.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а лучше пойти и у друга одолжить флоповод

Pi ★★★★★
()

Грузись с USB flash disk

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>VMWare. Вместо виртуального диска подпихнуть физический.

А ведь правда, это выход! Только вот потом как минимум иксы придётся перенастраивать.

WerNA ★★★★★
()

Без понятия, работает ли эта древняя схема в ХРени (необходимо любым способом оказаться в голом досе, то бишь в realmode).

Любой проприетарной поделкой типа алкоголя из первого исошника вытаскивается loadlin, ядро и ещё немного попутного материала (под рукой диска нет, но поймёте, о чём я, если аспшники эту фичу не оторвали).

Obidos ★★★★★
()

ЭЭэээ... Дык ляпикс с фата грузить ведь можно? Я его так на ноут 486 ставил, думается, из доса установка запустится, а может и нет...

majordomo
()
Ответ на: комментарий от Obidos

оторвали :( с ногами и то что между ними :(

chapay ★★★
() автор топика

Проше всего купить CD-ROM за $17 (можно и меньше) и ставить как все нормальные люди с нарезанных заранее болванок.

seiken ★★★★★
()

Найди комппьютер с работающим флопиком или сидиромом. Подключи к нему винт и установи

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.