LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

День космонавтики.


0

2

51 год назад человека впервые запульнули в космос. С тех пор космические технологии проникли в нашу жизнь во многих областях. Путь развития этих технологий был не прост, подчас люди и дорогая техника гибла из-за кажущихся незначительными ошибок.
Так пожелаем удачи NASA, чтобы Curiousity в этом году успешно долетел до Марса, китайцам, чтоб показали, что на Луне тоже есть что-то полезное, роскосмосу, чтобы прекратил фейлить, частным компаниям, чтобы сделать космос ещё доступней.

чтобы Curiousity в этом году успешно долетел до Марса, китайцам, чтоб показали, что на Луне тоже есть что-то полезное

И чтобы бога таки увидели

fang
()

Депутатами мосгордумы было предложено объединить день космонавтики и подводного флота.

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от dinn

Тем не менее празднуем день запуска человека в космос, а не день запуска четырёхвостого сперматозоида.

Artificial_Thought ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

социализм - это в Швеции

Им там и не пахнет, потому что есть частная собственность на средства производства.

fang
()

Так пожелаем удачи...

А тем временем, ПРО США, Японии и России готовы сбить сев.корейскую ракету «Ынха-3» со спутником «Кванмёнсон-3», который будет передавать из космоса две песни, посвященные Ким Ир Сену и Ким Чен Иру.

P.S. Кто-нибудь знает секретную частоту трансляции песен? :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

К тому же вступление «Иногда социализмом называют...» намекает, что это явно не тянет на общепринятую трактовку.

fang
()
Ответ на: комментарий от PrikPavel

И не забудьте последнего отправить следующим рейсом на Юпитер, ибо з#е#ла его Ubuntа на ЛОРе в новостях.

Xe0N
()

Присоединяюсь с поздравлениями.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fang

Все китайцы?

Батенька, да это же геноцид чистой воды!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Пока фотографии с LRO показывают, что они там таки были. Надо у китайцев спросить фотки с их Чанъэ.

Artificial_Thought ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PrikPavel

Поздравляем Гагарина и Шаттлворта с этим знаменательным днём!

Присоединяюсь.
Шаттлворт соединил Линукс и космонавтику, за что ему особая благодарность.

vilisvir ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilisvir

lucky-m> Шаттлворт соединил Линукс и космонавтику

Debian летал в космос ещё задолго до коварных планов Шаттлврота уничтожить линукс.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

Этого человека запустил советский

народ, стартовая площадка - социализм!

Я смотрю, толстячки уже подтягиваются в тред %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Толстячки подтянулись уже с первого коммента :)

Присоединяюсь к поздравлениям!

buddhist ★★★★★
()

С тех пор космические технологии проникли в нашу жизнь во многих областях

Особенно пилотируемая космонавтика и полёты к другим планетам.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

китайцам, чтоб показали, что на Луне тоже есть что-то полезное

И чтобы бога таки увидели

у китайцев деистическая форма религии

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

социализм - это в Швеции

Им там и не пахнет, потому что есть частная собственность на средства производства.

теперь уже уровень твоих знаний можно оценить - во первых ты не знаешь целей марксизма(преодоление отчуждения труда). Во вторых ты путаешь общественные отношения с их юридическим регулированием.
Особенно удручает именно последнее, ты уже стал невменяем, как пиндос.

Вывод: маршрут по умолчанию на ЛОР-е

argin ★★★★★
()

- Діду! - Що! - Чули, москалі у космос полетіли! - Що всі? - Та ні, тільки один! - То чого ж ти тоді кричиш?

black7
()

Мы запускали в космос собак, теперь можем запустить коров, барашков, рыбу куда-то на Марс и будем возделывать целину, все у нас получится.

doomgl
()
Ответ на: комментарий от argin

Как бы тебе, высокомерному чмошнику, не было это невдомёк, но и ум и фантазия у меня есть. Теорию Карла Маркса знаю поверхностно, да. Ну и что? Я думаю, тебе просто бабы давно не давали, поэтому ты так феерически неадекватен. Всё, не хочу больше тратить на тебя время.

fang
()
Ответ на: комментарий от fang

Не тянет на трактовку анонимуса с википедии.

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

воя унылая истерика всё ещё продолжается ? Ты даже не смог сделать себе харакири ?

argin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.