LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Аватар-mode

 


0

1

Что-то я сегодня зачастил, ну да ладно. Недавно на youtube при воспроизведении видео добавили инвертирование цветов, теперь весь «цвет кожи» стремится к синему «а-ля аватар», и вообще все цвета выглядят как... Вопрос - первое апреля вроде прошло, у кого ещё наблюдается такое поведение? И да, я регистрант, может эту модную фичу можно где-то отключить?

★★★★

Вроде бы выяснили, что это из-за аппаратного ускорения flash?

gman
()

Это была шутка Adobe на первое апреля.
К сожалению патчи они умеют выпускать только раз в две недели, так что страдай. :)

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

Флеш плеер специально разрабатывается так, чтобы каждая версия ни была лучше предыдущей.
Так что откатившись наткнешься на то, что поломано что то ещё.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Недавно кэш чистил в свом арче. Что-то меня всё подталкивает обратно на генту. Печаль, тоска.

Insomnium ★★★★
() автор топика

Этот баг официально называется не аватаро-багом, а «people turned into fucking smurfs!». Лечится отключением аппаратного ускорения или не использованием флеша в пользу HTML5.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Raving_Zealot

Кастую megabaks, который расскажет, что такого бага не существует и все используют говно-вм.

Таки я могу сказать это за него. Вы пользуетесь говном.
УМВР:
chromium 18.0.1025.142-1
flashplugin 11.2.202.228-1

mopsene ★★★
()

Нет, ну я понимаю, когда вчерашний анонимус приходит с такими вопросами. Но персонаж с тремя звездами, и вдруг забанен в гугле?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Я пользуюсь лоруглом не более пары раз в год. Решил вот вчера воспользоваться. Не велите казнить, велите миловать, государь.

Insomnium ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Не велите казнить его, я лично в гугле нашел именно сей тред.

Для тупых, вроде меня, которые не знают где это аппаратное ускорение отключается и полезли насиловать /etc/: клац правой кнопкой по видео на youtube, параметры..., дальше очевидно. Не забудьте включить назад после первого же апдейта.

hadagnahash
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.