LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

доступ в интернет


0

0

Где нищему студенту взять безлимитку? Хотя б хиленький дилупь.

Может у кого есть знакомые, способные подсобить по сабжу, за некое вознаграждение. Выручайте, мочи больше нету :(

anonymous

Устройся на работу. Появятся лавандосы.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

а adsl анлим $30/месяц

один чувак из флорианополиса рассказывал

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

А я его и имею. ADSL 1.5 Мбит/сек, трафик - неограниченный ничем. У меня тут как-то была скука, начал скачивать разные дистры Линукса, скачал их за пару недель штук 20-30, потом сидел с этим добром, смотрел на него, и не знал, чего с ним делать... ;)) Так, что, теперь кроме ЛОРа и пары новостных сайтов - ничего не читаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А как же P2P? Там такого можно накачать с твоим ADSL...

anonymous
()

Если в Москве обитаешь, то лучше всего наверное СТРИМ. Вот у меня сейчас безлимитка - Скорость 160 КБит вход и отправка - 128 КБит. Трафик неограничен, но есть одно НО! Страфик не должен превышать 20 ГБ/месяц - иначе скорость понизят. У меня в среднем в месяц ~7 ГБ тратиться. Стоит сиё удовольствие 20$/месяц. Рекомендую

TheWishMaster
()
Ответ на: комментарий от TheWishMaster

А ты в состоянии 20 Гб выкачать? Это очень сложно, тем более для понижения скорости надо >20Гб скачивать 3 месяца подряд. Вот в прошлой версии договора - это да, >6Гб за три месяца - и понижение скорости.

kasian ★★
()

А я плачу около 35 USD за безлимитное подключение, и это ещё считается дорого. Есть варианты и дешевле.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kasian

>А ты в состоянии 20 Гб выкачать? 
В состоянии, но я уже не знаю что качать :) Всё, что мне нужно - я уже скачал.
>Вот в прошлой версии договора - это да
Какая такая прошлая версия? Я в конце октября подключался.
Может тогда уже новая была?

TheWishMaster
()
Ответ на: комментарий от kasian

ЛЁгко! Запускаешь WinAmp с on-line радиостанцией с битрейтом около 128кбит/сек, за 12-14 часов в день непрерывного сидения (иногда отхожу куда-нибудь, радио, ясен пень, забываю выключать) за компом - около 20-23 гигабайт в месяц натекает...

zelo ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

А я статистику смотрел - у меня в месяц в среднем 7-8 ГБ трафик. Хотя когда только подключили - я за первую неделю около 5-6 ГБ скачал :) Мне нельзя качать много... У меня харда маленькая. Всего 20 ГБ :(

TheWishMaster
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А у меня всё нормалёк. Хотя периодически и приходится переставлять винду.

zelo ★★
()
Ответ на: комментарий от TheWishMaster

Единственное, чего не хватает в Линухе - это Macromadia Flash (Не плеер, а эта прога, ну которой анимацию делать можно). А отстальное - всё кул :)

TheWishMaster
()
Ответ на: комментарий от TheWishMaster

Это - самое главное! Я бы тоже хотел идеальную среду, но и там, и там есть вещи, которые мне откровенно не нравятся, но есть и положительные стороны в обеих системах. ИМХО.

zelo ★★
()
Ответ на: комментарий от TheWishMaster

> А скорость у тебя какая?

Куда как. По ближним сетям с латтелекомовской стороны -- до 1 мегабайта в секунду (в феврале заменят подвод к дому, и будет намного больше). На телиевскую и латнетовскую сторону -- плохо, 200-300 кбайт/сек, потому что межсоединения через LIX сейчас перегружены. За границу -- по большей части до 200-300 кбайт/сек.

При этом у меня реальный IP и никаких лимитов по траффику. Техники провайдера работают отлично, и поводов для ругани нет никогда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А у меня скорость, если в килобайтах, то лимит стоит на 20... Мало...

TheWishMaster
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.