LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Обновился [censored]

 


0

1

Пишу из горящего танка Обновился с 280.13 на 295.20, компиз уже не спасает, проверил в дебиане - аналогично, крутил всё что можно, сдаюсь. НВИДИА ТЫ МЕНЯ ПОБЕДИЛА! P.S. На этой машине, в соседнем разделе под хр-оффтопом вполне сносно крутится скайрим.

★★

Последнее исправление: coldy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Gramozeka

Да, и компизовскую тоже. Вообще попробовал все варианты, с компизом, без него, с включенной в-синк, с отключенной, это первое, что полез проверять

coldy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bsdfun

Нет квина в гноме, внезапно. Вообще интересно, что многие начинают винить убунту, гном, карму, руки, вместо того, чтоб понять что в новых дровах с 310М серией регрессия.

coldy ★★
() автор топика

Никогда не юзал блоб.Может потому у меня всё и работает?Если за это надо платить производительностью- я согласен.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Не хочу компромиссов. Я купил железку, производитель пишет под нее драйвер, пусть пишет его нормально. Если бы он заявил, что кроме винды ничего работать не будет, я бы просто с его продукцией не связывался и все тут. Да, он мне должен, это не опенсорц, это бизнес.

coldy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от coldy

Вам шашечки-или ехать?А чего собственно тебе инвидия вдруг должна? Поддержка заявлена-заявлена. Драйвер -работает? - работает. А то что у тебя железо греется -это мелочь ,которую они может быть исправят,когда сочтут нужным.Я не думаю что тебе где-то обещали что железо будет работать идеально.Оно выполняет обещанные функции? Выполняет.Тебе обещали что при использовании не будет температуры выше чем n градусов? Нет.Какие претензии к инвидии могут быть- мне не понятно.Так что или пользуйся свободными драйверами,где подобной проблемы нет,либо жуй кактус и не морщись.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Мне ехать и это подразумевает отсутствие тиринга и нормальный температурный режим. Представь себе, что ты вызвал сантехника для замены нерабочего крана, он заменил, ты ему заплатил, он ушел. И КРАН НАЧАЛ КАПАТЬ... Вроде мелочь, каждый день подставляй стаканчик и за сутки только его треть набирается, потом сливай, кран свою функцию выполняет. Но ты то платил за нормально работающий кран!!!

coldy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от coldy

И как ты думаешь что тебе ответит сантехник ?У меня родня в жеу работала-так что могу тебе сказать с хорошей вероятностью -ты был бы послан в дали далёкие.Ты отписался в техподдржку то? Я подозреваю что ответят тебе в формате"мы работаем над этой проблемой" В кои то веки я обрадовался что принципиально не ставлю блобы- все проблемы могу списать на собственный фанатизм, и не плакаться на злобных инвидивских погромистов . И да -погуглил про этот самый тиринг -так и не понял,чего им так обмазываться. Работает -и ладно .Может потому у меня и видиокарта за 450 рублей :)

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Fedora 16, 285.x, 290.x, 295.x — всё OK. Опакечивал сам.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Вот поэтому так плохо и живем... Принимаете плохую работу как должное, за нее платите, что такое тиринг посмотри на мои скриншоты, жить с этим можно, но зачем???

coldy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от coldy

[нытик-тред][Тиринг] А nvidia-фаги говорили... глянул это- У тебя случаем не тирингофилия? :) Суров лор- у одного ШГ повсюду, у другого-радуга, у третьего -тиринг.Надо просто реальные вещи желать, не в идеальном мире живём то. Всю жизь жил -и не знал что у меня тиринга не было.Чувствую-мне только вдоль поможет.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

А в nvidia-settings две галки для vsync'а ставили? А после этого конфиг в ~/.nvidia-settings-rc сохраняли (там же, в nvidia-settings)?

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

До недавнего времени у меня был ноут как раз с GF 310M, стояли как раз 295.20. Всё было отлично!

carasin ★★★★★
()

А у меня тоже получилось
http://i29.fastpic.ru/big/2012/0327/d3/39b329a31b05128722f1310becb5f3d3.png
Нужно быстро-быстро двигать окошком и сделать в этот момент скриншот.Только проблема в том, что этого в живую не видно, только на самом скриншоте. Так что товарищ скорее всего просто троллит.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

На скриншоте просто жесть!

У себя так и не смог заснять тиринг на скриншот.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

И как ты думаешь что тебе ответит сантехник ?У меня родня в жеу работала-так что могу тебе сказать с хорошей вероятностью

да неважно, что там сантехник сказал - небольшие угрозы типа «заявы в суд» или «притащить с проверкой» отлично действуют.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Спасибо тебе,я наконец понял что это,ура!Видел сию прелесть только на хр, думал это вендоспецефичное :)

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.