LINUX.ORG.RU

So slow, уже восьмерка давно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Софт, помимо кед, в нем достаточно новый. Кеды прослоупочили из-за какого-то блокирующего бага.

Deleted
()

В Debian Wheezy появился KDE 4.7.4

Те, у кого дистрибутив с роллинг-релизом, смотрят на вас снисходительно. (у меня уе 4.8 с чем-то кеды).

Zhbert ★★★★★
()

Package: kmail (4:4.4.11.1+l10n-1 and others)

Самое полезное/интересное до сих пор покрыто плесенью даже в Sid'е. Продолжаем тосковать и грустить.

Sectoid ★★★★★
()

Нашёл с чем поздравлять. Там баг на баге сидит и багом погоняет. Вчера утром ставил.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Не плотояден вообще (без эффектов работает даже на vesa, с эффектами - на чем угодно не очень древнем (не удалось завести только на GF4MX, но в инете пишут, что такая возможность есть)).

Но компиз таки быстрее и менее прожорлив (т.к. на 4MX работает без никаких костылей).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Должен бы. Вполне нормальная карта (быстрее и технически продвинутее моего интегрированного интела уж точно).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Проприетарные дрова в моём Столманоугодном дебиане? Нет!Гном 2,вроде работает,может и 3 ,разница то всего в цифорку? *делаю глазки как у кота в шреке*

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я её купил в ДНС два года назад,за 450 рублей-дешевле не было. Консультант смотрел на меня как на бомжа .

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Есть, где-то в /dev/random. Карты должно быть достаточно любой не слишком старой. Точно могу сказать, что с fglrx проблемы, а с открытым radeon УМВР.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не удалось завести только на GF4MX

На nouveau или nvidia96xx? на nvidia96xx работало.

Но компиз таки быстрее и менее прожорлив

Это не так

deb
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Проприетарные дрова в моём Столманоугодном дебиане?

Никакой он не столлманоугодный:

http://www.gnu.org/distros/common-distros.html

Debian предоставляет также раздел с несвободными программами. Согласно проекту, эти программы “не являются частью системы Debian”, но этот раздел размещается на многих из главных серверов проекта, и люди легко могут узнать об этих несвободных пакетах, просматривая базу данных пакетов проекта в сети. Это слишком сильно направляет пользователей к несвободным программам, чтобы мы одобрили это.

Однако:

Предыдущие выпуски Debian включали в себя также несвободные кляксы в ядре (Linux). С выпуском Debian 6.0 (“squeese”) в феврале 2011 года эти кляксы были вынесены из главного дистрибутива в отдельные пакеты в несвободном разделе.

Так что не всё так плохо, Debian несомненно ближе всего к свободным дистрам в понимании rms.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Debian несомненно ближе всего к свободным дистрам в понимании rms

Ололо, DFSG отличается от учения RMS. Например, в Debian часть пакета emacs с документацией вынесена в non-free — IIRC, из-за ограничения на модификацию текста под GFDL.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Ололо, DFSG отличается от учения RMS. Например, в Debian часть пакета emacs с документацией вынесена в non-free — IIRC, из-за ограничения на модификацию текста под GFDL.

Когда-нибудь Столлман сам поймёт, что он не прав.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deb

На nouveau или nvidia96xx? на nvidia96xx работало.

На 96xx. С нуво та карта вообще не работает - либо черный экран, либо маленькое окошко в левом верхнем углу.

Это не так

Kwin не удалось завести на GF4MX. Compiz там же работает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

franchukroman

Скоро. Баг, блокирующий новые кеды, пофиксили.

Это какой?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

хм... Тебе просто нельзя ставить, что не ясно ?

Jetty ★★★★★
()

Подумаешь, какой-то KDE. Вот что появились локали для iceape (seamonkey), не прошло и 10 лет - вот это, понимаю, праздник.

deb
()

деб такой slooow

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Например, теперь у меня наконец-то не глючит KWin.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.