LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите найти изделие


0

1

Работаю сисадмином. Все сервера на Debian GNU/Linux.

Вместе со мной в кабинете сидит заведующий по хозяйственной части. Вот уже две недели, он, каждый день, пытается найти «маленькие алюминиевые тубусы» (как вот на этой картинке). Попытки поиска выглядят так: ищет в интернете тех кто может быть причастен к этим «маленьким алюминиевым тубусам», звонит им и пытает на тему — где можно достать эти тубусы.

Этих тубусов ему нужно «дохрена». Это примерно 1000 штук. Это если они не очень дорого будут стоить.

Он достал меня настолько, что мне пришлось просить помощи тут. Может кто знает где можно достать вышеописанное? А то я скоро сойду с ума и будет на одного линуксоида меньше.

★★★

Последнее исправление: LinuxUser (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от strangeman

Спасибо, но говорит что не то. Говорит это он уже видел. Говорит нужно чтоб герметично было.

LinuxUser ★★★
() автор топика

Скажи завхозу, что он ЛОХ галимый, раз 1000к штук этой фигни заставляет искать сисадмина. И идиот, раз не может найти сам, и поиметь с этого профит.

Ygor ★★★★★
()

Пускай бифиформа тыщу пачек закажет, делов-то.

leiche ★★
()

Но зачем?

Я бы на всякий случай поставил в известность начальство: может у него травма какая.
А то вдруг он из тех, что строят Тадж Махал из люмуниевых тубусов и собственных волос.

Deleted
()

Бифиформ цена: 30 капсул в аптеках Москвы - от 250 руб до 500 руб. Средняя цена бифиформа 370 руб.

Ну, вызывайте запоры, жрите таблетки, раз ему нужны точно такие...

// я больше никогда не буду читать «Отзывы» о лекарствах. // я больше НИКГОДА не буду читать «Отзывы» о лекарствах.

Kalashnikov ★★★
()

Помогите найти изделие

Топик не читал. Но советую спросить в аптеке.

VirRaa ★★★
()

закажите на заводе (будет намного дешевле)

int13h ★★★★★
()

открой занавес тайны - НАХЕРА они ему нужны и тем более в таком количестве?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Говорит не ему лично, говорит для производства, говорит коммерческая тайна.

LinuxUser ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.