LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Клуб путешественников]Грузия


0

1

Кто-нибудь есть оттуда, был там недавно? Интересует следующее:
Как там насчёт въезда на территорию, нужна ли виза, как получали если нужна? В частности, интересует въезд без использования авиации, паром какой-нибудь, автобус.
Куда посоветуете съездить?
Как там с русским языком, грузины как каклы прибалты нос не воротят, в позу не встают?
Какие места кроме Гори и Тбилиси советуете посетить?

Для въезда в Грузию гражданам России на срок, не превышающий 90 дней, виза не требуется
Въезд иностранцев в Грузию непосредственно через Южную Осетию и Абхазию запрещен

Xellos ★★★★★
()

въезд без использования авиации

Можно через Баку. Но в Баку ехать больше двух суток.

Xellos ★★★★★
()

Для въезда нужен танк.

r2d2
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Там дикари живут, а белому человеку среди дикарей неуютно.

Тебе говорили что ты идиот ?
Так вот ты - идиот.
Здесь в Баку живу я, можешь доказать своё утверждение ?

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Не наше, а Абхазское, суверенное. А грузины братья-христиане.

zloy_buratino
() автор топика
Ответ на: комментарий от dada

Ок, думаю над этим. Заодно каспий можно посмотреть. :)

zloy_buratino
() автор топика
Ответ на: комментарий от dada

Когда достроят Культурный центр Гейдара Алиева сообщи на лор, интересно было бы приехать и поглядеть. А как в Баку с русским языком?

mono ★★★★★
()

Сейчас отдыхаю в Турции, пару дней назад общался в отеле с пареньком из Грузии. Очень он нахваливал отдых у себя на родине, советовал Тбилиси, рассказывал, что можно на $30 очень хорошо в ресторане посидеть, вино из рога попить, душевно потанцевать. Убедительно так нахваливал.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Должен быть наверное, т.к. здесь только через перевал одна дорога. Или с востока либо с запада.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Если на броне, то жопе неудобно, дует, а в броне тесно, шумно и воняет солдатскими портянками. Не подходит. :(

zloy_buratino
() автор топика

Понятно в Тефлис надо съездить, поглядеть на замок великих таких князей, если он там есть еще.

doomgl
()
Ответ на: комментарий от doomgl

Он это проотивопоставлял клабберским тусовкам, которые одинаковы в любой точке земного шара.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Как-то несолидно на ехать на маршрутной помойке. Я думал там полноценный автобус ходит. :(

Эх, философа забанили..

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Философ бы со мной согласился, он тоже автобусы уважает.

zloy_buratino
() автор топика
Ответ на: комментарий от Wizard_

а еще он наверно рассказал про грузинскую полицию, дороги и другую пыль, которую они любят пускать в глаза. в общем, настоящий Эвпроп ;)

chg ★★★★★
()

И это, грузины обещали арестовывать тех, кто до этого был в Абхазии или Южной Осетии - типа незаконно находился на их территории. Мне вот дорога туда значит уже заказана. Пруф сам ищи на lenta.ru за последнюю неделю-две.

Turbid ★★★★★
()

Как там с русским языком, грузины как каклы прибалты нос не воротят, в позу не встают?

Выскочит Мишико и лично жёванным галстуком задушит.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Да чо с вами, дикарями, рамсить? Вы же ещё в средневековье живёте, рабство практикуете (и не экономическое, как все правильные, цивилизованные пацаны), трубы шатаете, людей похищаете, расстреливаете, взрываете.

zloy_buratino
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.