LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Лягушкам-путешественникам

 , lorpost,


1

2

Дорогие globetrotter, никто из вас не будет в обозримом будущем перемещаться по маршруту Москва-Берлин (может быть проездом)? Мне надо бы передать самому себе средних размеров чемоданчик по этому маршруту. (Тёплые вещи жены на зиму и пару книг.)

Пересылать по почте выйдет чуть-ли не так же дорого, как если мне самому слетать за вещами. Т.ч. если кто будет ехать и будет иметь возможность прихватить передачку — отзовитесь пожалуйста. (А может, занкомые знакомых?)

Альтернативно, может, кто что посоветует по поводу не слишком дорогой пересылки?

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от xsektorx

если вонючки выдадут, конечно, и ни к чему не придерутся, а так обещали, что в течение 4 месяцев, заяву подал с месяц назад. если будет актуально, готов помочь

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

да чёрт его знает, ждать загран ещё до трёх месяцев, видимо, до декабря аж. могут уже в понедельник пригласить получать, а могут тянуть до последнего. потом визу оформлять и только после этого сваливать. в любом случае я тред добавил в закладки и потыкаю тебя, когда уже соберусть

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

алсо, учитывая, что помогать срочно оформлять загран мне отказались в едином центре документов сославшись на прописку, я готовлюсь к худшему

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

жалуется

недоволен ассортиментом сладких вод в ашане

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

я езжу по дешёвке так-то, деньги только на перелёт уйдут. лишь немногим дороже, чем если я на родину сгоняю

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

не, хотя идея хорошая. я б тогда сказал, что через неделю уже вылетаю

xsektorx ★★★
()

средних размеров чемоданчик

недавно по зомбоящку показывали, чувак своей телке тур купил в тайланд и чемодан подарил чтобы она съездила. Каково же было ее удивление когда в двойном дне чемодана в аэропорту таможенники изъяли 3 кг наркоты, ей грозит пожизненное за контрабанду наркоты.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Какой интересный способ расстаться с барышней. И никаких монастырей не надо.

siphonops ★★★
()

Если будет совсем печально, то можно будет попробовать что-нибудь изобрести по маршруту питер-гамбург (и не смотри что по айпишнику я сейчас в швейцарии, это временно).

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Спасибо, буду тоже иметь на заметке. Но хотелось бы конечно успеть до заморозков. =) Т.ч. буду думать.

beastie ★★★★★
() автор топика
22 декабря 2014 г.

лол, по ходу я в гермашку только весной, печаль

xsektorx ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.