LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кроссовков тред


0

1

Сабж, посоветуйте годных фирм-производителей. Nike скатился в черт знает что, были Dart VI, носил почти 4 года, идеальная вещь. Порвались. Купил опять модельку из серии Dart - оказалось адским дерьмом, подошва твердая как камень, ну и пошли дырами через пару месяцев.

Основной критерий - мягкая подошва, особенно сзади. Dart VI этим отличались - при ходьбе создавалось ощущение что в подошве пружины стоят

Deleted

Ответ на: комментарий от iZEN

Что указано на этикетке, где произведено? В Китае или во Вьетнаме?

Вьетнам. Прошлые покупались в Париже, в крупном супермаркете, что снижает риск на*ба, и там тоже был написан вьетнам

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iZEN

У классических Air Force 1 подошва малогнущаяся, но пружинит

Вот негнущаяся тоже бида - пальцы натираются, у меня привычка высоко поднимать пятку при ходьбе

Вобщем, сейчас поеду смотреть Пуму, если нет ничего годного - пойду за Asics'ами

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vostrik

ссылки на ютуб с кроссовками дают только мудаки

Ты ничего не понимаешь в арбузных корках.

iZEN ★★★★★
()

Мне очень нравится Columbia, начал с кроссовок, было время когда нищебродил одну пару носил почти 4 года, один раз даже и зимой(т.е. круглый год!), и только на 4-й год сломались, очень удобные, щас все от Columbia по-возможности покупаю, обувь, куртки, перчатки, рубашки. Очень доволен всей их продукцией. Made in Vietnam.

Visual_N
()

Я чо, один здесь динамки ношу? Тыща рублей, тонкая подошва (очень удобно за рулем), удобная конструкция, стираются в машинке на ура.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Эйрмаксы носят сникерхеды. Вострика не слушай — он из другой оперы привёл ссылку. У любителей абибаса найки не котируются из-за своей «тонкой природы» и «непонятной жизненной позицЫи».

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

мне как то безразлично какая субкультура носит те или иные кросовки

мне нравятся air max потому что они удобные

старые правда лучше были, новые релизы 11-12 годов не носил еще
надо будет купить попробовать

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от silw

Salomon

Посыпал голову пеплом за написание Salomon как Solomon. На всякий случай еще раз приплюсую Salomon.

З.Ы. Asics - гогно.

Alex_A_V ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.