LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

РосНаноПопил. СПО. Почему??


0

1

Почему французские, немецкие государственные организации могут спокойно поставить абанту, а не заботиться о всяких там специфических требованиях и создания под них гос. дистрибутивов.
!?
Наши типа параноики и продвинутые или наоборот, нормальных админов в министерстве не хватает, экспертов для оценки. Да, попозже забабхаю ещё один опрос, про это дело, не знаю пока, как яснее оформить, чтобы показать всю дурь этих идиотов бюрократов.

потому что нашим нужно как-то воровать и откатывать. а там народ давно имеет подробный отчет о расходах бюджета

Karapuz ★★★★★
()

Потому что у нас богатая страна, она может содержать ораву чиновников и аффилированных с ними контор.

Я вообще удивляюсь, как это так не запилили макось, как программно-аппаратную платформу. Это же сколько можно было попилить денег, а?!

Ygor ★★★★★
()

А вдруг война, а все эти важи америкосские системы раз — и отключатся. Нужна российская, наша, с душой.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

потому что нашим нужно как-то воровать и откатывать. а там народ давно имеет подробный отчет о расходах бюджета

Воруют и откатывают везде, просто там немного другое отношение к деньгам. Читал Калугина (свят-свят-свят), он описывал свой нелегальных опыт работы в США, так вот он был удивлён, что племянник Рокфелера отдыхает в маленьком домике без удобств.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

потому что они и так ****расы, им не хочется стать *-** вдвойне)

Помоему все эти ребята опустились так низко, что ни что на это уже не повлияет.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

А вдруг война, а все эти важи америкосские системы раз — и отключатся. Нужна российская, наша, с душой.

Скорее нужна очередная красивая бумажка, для продолжения попилов.

Ygor ★★★★★
()

нормальных админов в министерстве не хватает, экспертов для оценки

наблюдал тут «глухой телефон», когда начальство пребывало в полной уверенности, что их контроллер домена, спрятанный за натом, абсолютно защищен. Из-за этого ната провайдер режет на работе скорость, а секурностью — да как и у всех, порты проброшены, чтобы через этот нат можно было удаленно на рабочие компы заходить.

Просто некому дядькам в пиджаках про это рассказать. Наверняка, что-то похожее и в гос. структурах.

demidrol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

племянник Рокфелера

Американскую трагедию Драйзера не читал?

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от note173

Которая отключится задолго до начала войны.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Я вообще удивляюсь, как это так не запилили макось, как программно-аппаратную платформу. Это же сколько можно было попилить денег, а?!

4.2

Последние несколько Яббл очень активно двигают в образовательные учреждения. Через меня трижды проходили требования к конкурсам, написанные под мак.

AP ★★★★★
()

потому что кровавая гебня у власти помимо собственно крови и говна любит еще и на яхте покататься.

nehalem
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Потому что у нас как был совок, так и остался.

именно!

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Последние несколько Яббл очень активно двигают в образовательные учреждения. Через меня трижды проходили требования к конкурсам, написанные под мак.

Это win я щитаю, надо с малолетства приучать к толерантному отношению к секс-меньшинствам.

Ygor ★★★★★
()

Зачем нужна абанта, если можно допилить Мандриву?

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Ага. Полетела ракета на полигон, а тут сегфолт программы в памяти. Все, ракета полетела на СШП, смерти не избежать никому.

ms-dos32
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.