LINUX.ORG.RU

Олсо, вспомнил, давным-давно смотрел «Босоногий ген», может ещё раньше, чем сейлормун.

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Одна из свежих и лучших серий второго сезона - рекап первого сезона.

Блин, они до сих пор не выпустили новую серию? *okayface*

Пони не нужны! :}

Но-но! Пони няшки.

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дурацкая классификация. «цундере, яндере, дандере, кудере» и еще десяток стереотипов, которые нормальным пони нафиг не вперлись, потому что любить надо персонажа, а не стереотип.

Алсо, это видимо был наезд на пони, не вижу каким образом пони относятся к фурри. *показал язык*.

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Фурри отдельно, пони отдельно, так и анимешников можно фурри называть из-за того, что среди них наверняка фурри есть.

Любить лошадь… да ты упоролся.

Не лошадь, а пони, не пони, а персонажа, да и вообще, спроси у кого-нибудь кто серьезно занимается верховой ездой, можно ли любить лошадь.

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Так в понях кроме поней никого и нет, в отличии от онеме :}

Ты мне лучше скажи, откуда это всё внезапно появилось и почему все на ушах стоят? Даже башорк не обошёл стороной.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так в понях кроме поней никого и нет, в отличии от онеме :}

Кто-то еще ненужно.

Ты мне лучше скажи, откуда это всё внезапно появилось и почему все на ушах стоят? Даже башорк не обошёл стороной.

man Lauren Faust, man MLP, man MLP FIM. И вообще пони милые, классные и добрые. И дружбомагия.

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Не, ты мне скажи что это значит в данном случае. Пони показывают, что дружба это хорошо? Такого добра и так вагон, почему пони?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сложно объяснить. Посмотри и сам поймешь ^__~

Я сам тоже долго сопротивлялся. Дело скорее не в том, что «Дружба - это хорошо» а в том, как это все... хм... преподнесено. Смотри пони уже!

IceAlchemist
()

Хм, первое либо Покемоны, либо Самурай Икс, по телевизору смотрел лет 7-8 назад. Если говорить про полный сезон, то первое аниме - Code Geass года 2-3 назад.

Norgat ★★★★★
()

28 тайтлов, 2 года, первое - elfen lied. То, что мимолетом видел по телику в детстве - не в счет.

segfault ★★★★★
()

В сознательном возрасте - то ли Хеллсинг, то ли Евангелион, все равно там одно после другого на одном дыхании смотрелось.

В несознательном - сейлор мун и покемоны :)

Lol
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Алсо, сравнивать Мадоку с Нанохой это /0.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Вы тут уже MAL'ом меряетесь?

Ей, Богу, что вы. Просто любопытство, ведь не грех)

Ginki
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

да ладно, неужели не смотрел такую нетленку как Паприка, Технолайз, Идеальная грусть, Мононоке
даже средненьких тайтлов типа эругопурокуси и почтовой пчелы в списке нет
вопрос: на что истратил жизнь молодую!?!?

wxw ★★★★★
()

Летающий Корабль-Призрак, давно, еще на VHS =), с тех пор прошло много лет, не знаю, сколько точно. Последние просмотренные — Steins;Gate, Код Гиасс.

teddybear
()
Ответ на: комментарий от wxw

Паприку забыл добавить, исправил. Остальное ждет подходящего настроения.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Ох, вот и малометрия пошла... А с пони такого не бывает, и никто не смотрит на другого как на говно, потому что тот не посмотрел «необходимый минимум» или еще какую ненужную фигню. Потому что достаточно посмотреть пони.

IceAlchemist
()
Ответ на: GITS от schizoid

Хотя нет, действительно первым был Кошачий суп (полнометражка).

schizoid ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.