LINUX.ORG.RU

Смотрел когда учился в универе, года 4 назад. «Когда плачут цикады».

drull ★☆☆☆
()

Shaman King - единственное, что смогло меня заставить войти в мир аниме, собственно после последней серии я оттудава и вышел =)

Seraph
()

Не в тот день ты с этим зашёл.

Что касается вопросов: покемоны. Такие дела :}

Deleted
()

Сейлор Мун же! Так что, получается, с 1996го. Возможно, на видеокассетах попадалось что-нибудь типа Гайвера и раньше, но мой склероз тут помалкивает.

redgremlin ★★★★★
()

5 лет, Last Exile. Но если считать Speedy Racer, Sailor Moon и прочие, шедшие по ТВ в дремучих 90х...

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Тоже либо Синее Синего, либо Да Капо.
А вообще Корабль-Призрак, да.

lyset ★★★
()

Пользуясь случаем, никто не помнит название эпичного(?) фильма про гигантских шарообразных роботов, с ними еще было куча мелких, а в конце они выпускают ракеты и уничтожают планету? Было в начале 90х, показывали по кабельному, с тех пор периодически ищу, но ничего похоже даже близко нет.

redgremlin, Mystra_x64?

baverman ★★★
()

Сколько лет смотрите и какое первое просмотренное аниме?

2 или 3 года, Сэйлор Мун.

Ginki
()

Первое не помню, очень давно было, года в 4. В 9-10 СМ, естессно (не весь), потом ещё что-то, а потом перерыв на 8 лет, до 18. Первое, что решил глянуть в 18 лет, стал... кейон. Потом был пересмотр СМ. И заверте...

CLU
()

Hime-chan no Ribbon, лет с 6. Вчера смотрел Denpa Teki na Kanojo оче годнота, до этого не смотрел уже месяца 3.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

И в тебе есть тёмная сторона, про которую ты опасаешься вспоминать :}

Deleted
()

точно не помню - либо macross по ТВ либо Cyber City Oedo 808 на видео

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от q11q11

Когда-нибудь твоё желание исполнится, и ты уйдешь в бан =)

CLU
()

Покемоны. Помнится даже, что собрал овер9000 наклеек и отправил их. Я тогда выиграл маленький «покеболл» с каким-то покемоном синенького цвета. Во дворе момментально стал самым «крутым».

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkV

Да мы господ то того, в 17ом году…

Deleted
()

Slam Dunk, лет пять назад, а так да, покемоны + то, что показывали по MTV.

ErasimHolmogorin
()

Первое бессознательное «Мой сосед Тоторо» и ещё какой-то сериал про кораблекрушение по ОРТ.

Более сознательное - Sailor Moon (посмотрел все сезоны по ТНТ).

Совсем сознательное и даже целенаправленное лет 7 назад - Hellsing TV.

O02eg ★★★★★
()

Сколько лет смотрите

не употребляю, хотя надо отдать должное, хорошие моменты (просто эстетичные со звуком) есть. В остальном язабан.

и какое первое просмотренное аниме?

Неудачное.

iBliss
()

В конце девяностых - начале нулевых, когда по ТВ Покемонов показывали. Потом только году в 2008 «Тетрадь смерти» и «Эльфийская песнь»

alix ★★★★
()

здравствуйте, мне 30 лет и я алког девст анимешник

wxw ★★★★★
()

Аниме - ненужно! Есть же пони!

//6 лет, первое «осознанное», то есть просмотренное с пониманием того, что это аниме - NGE. Сейлор Мун не считаю, хотя я ее таки смотрел... но года два назад. Алсо, надо посмотреть как там Last Exile второй...

IceAlchemist
()

> какое первое просмотренное аниме?

пчёлка майя.

arsi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

как там Last Exile второй

Одна из свежих и лучших серий второго сезона - рекап первого сезона.

Suigintou ★★★★★
()

3 или 4 года как завязал.

Если не считать Покемонов и Сейлор-мун, то Last Exile наверное, лет 7 назад, а может и flcl

overmind88 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.