LINUX.ORG.RU

использовал недолго на десктопе. понравилось, что на каждом мониторе рабочие столы переключаются независимо, ну и в целом довольно приятная штука, но долго терпеть этот недопил не смог, поэтому ушёл на dwm и горя не знаю.

Binary ★★★★★
()

Задумка хорошая но пока его будут продолжать пилить два с половиной кодера перспективы туманны.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Выглядит настолько отвратительно, а работает так глючно, что сил составить целостное впечатление мне просто не хватает. Раза три пробовал.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Выглядит настолько отвратительно, а работает так глючно, что сил составить целостное впечатление мне просто не хватает.

+1

geekless ★★
()

Вся история Enlightenment поразительна. При одновременной лёгкости и красочности, в мире Linux он никому не понадобился, зато им внезапно заинтересовался крупный энтерпрайз.
Насчёт смартфонов, в Tizen есть поддержка EFL. Осталось дождаться дня, когда появятся устройства с Tizen и приложения для неё с EFL.

krakatau
()

е17

Ставил пару раз, какая-то ерунда, возможно я не вкурил какой-то местный хитрый workflow. e16 спустя годы остаётся отличным DE, возможно даже перееду на него.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от krakatau

Осталось дождаться дня, когда появятся устройства с Tizen и приложения для неё с EFL.

Ты на правильном ресурсе. Здесь только и разговоров, что о криокамерах.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Tizen

Этот кадавр покачто тоже не очень жив.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

вырвиглазие

Да, дефолтная тема там в некоем роде уникальна.

aidaho ★★★★★
()

последний раз когда ставил там была жуткая каша с локализацией.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

А это уже вопрос не ко мне, я в их библиотеках даже не начинал разбираться. Насколько я помню, главным их преимуществом является нетребовательность к ресурсам.

krakatau
()

по-мойму e17 пилят как демку к их библиотеке

mrdeath ★★★★★
()

Если бы кто-нибудь допилил elementary до стабильного состояния, был бы торт.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Не слить, а переименовать LiMo4 (где-то на просторах есть план архитектуры системы) в Tizen, отличия лишь в отсутствии gtk. ИМХО MeGoo там постольку поскольку его уже закопали, а разработчики есть(были), и решили их к себе заманить небольшим ребрендингом.

ErasimHolmogorin
()

У E17 перспективы есть. Только более практичный интерфейс нужен. Как ведёт себя там рабочий стол со значками - это адовая жесть. Диспетчер файлов тамошний тоже убогий. Для совместимости и трея нет. Ну и диалог запуска программы неудобный. В остальном же прекрасная среда.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

geekless> Хорошо, не будем о грустном. Чем он лучше any other toolkit? Технически.

Заточенностью под малое потребление ресурсов. Плюс он ещё и поддерживается.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Для совместимости и трея нет.

Как нет? Есть же.

O02eg ★★★★★
()

Пользовался в году 2008-2009 на арче и слаке на субноутбуке с 128 памяти. Ничё так, миленько. Только не было никакого трея, нормальной переключалки задач и в слаке всё время шрифт в терминале пропадал.

Зато свистел и переливался, прямо как Windows Vista. :)

deb
()
Ответ на: комментарий от deb

Ой, не, раньше, в 2006-2007. В 2008 уже нетбуки массово появились.

deb
()

На первый взгляд, интересная штука, но на деле сильно недопиленная.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.